Ko
Konstantin

А что страшно сознаться что за жуликов голосовали? Или здесь все порядочные?

Ответы · страница 2
Ирина Мутыло

А жулики кто?

Ko
Konstantin

Погугли "партия жуликов и воров"

Ирина Мутыло

А самому сложно ответить? или ....СТРАШНО-О-О!!!

Ko
Konstantin

Тупизм просто убивает. Тебе одним словом или ума на два слова хватает?

Нина Романова

за Путина...

Нина Романова

Да вот ..как-то верю ещё ему.....

Ko
Konstantin

Зря. Он и не президент вовсе. Самую главную свою обязанность он не только не соблюдает но и злостно нарушает.

Ko
Konstantin

Президент является гарантом конституции, он иеё неоднократно нарушал. Мало того переписать под себя хотят.