Виктор

Кто не страшиться войти в новую Твердь, тот и спокойно во всем Отвечает! Особенно за почти ни за что, но такое мелко-временное, что и зависимостью не Обозвать, только скручением обстоятельств, что, в принципе, просты до отсутсвия общения...

Ответы
Ег
Егоза

Винегрет из слов)))

Виктор

Пропусти, не задумываясь. Легче - не станет😈😇

Ег
Егоза

Уже уходишь?))

Виктор

А, это ты - Егоза... Видишь, как и пророчил тебе (помню, это было на Бали, под зонтиком в ночи, при свете одного лишь экрана ноута), ты костна, извини. А, говорили ли мы с тобой о причине этого?🌹🌹🌹