Катерина Проценко

как влюбить в себя эгоиста?

Ответы
Игорь Улаев

тут надобно разведать:эгоист.эгоцентрист.динамо..или жизнь тяжела .и сурова на столько.что просто жесть)))))))трудное детство.игрушки к полу прибитые.за то воображение развитое)))))быть может самооценка завышена?хотя любить надо себя.....полюби ближнего,как самого себя....впоймай,и отомсти.за все,что он с тобой делал в детстве.как издеваллась,разводила....отомсти))))))вообще эгоист.как и эгоцентрист-люди страшные,коварные.безжалостные,способные на все))))))привыкли,что все вокруг крутиться вокруг них.они центр вселенной.как правило единственный ребенок в семье.или самый младший любимчик....возможно очень долгожданный,царевич.или царевна.......мне их жаль,потому.что им трудно будет .когда они чут подрастут,и поймут.что мир иной,другой мир.совсем не такой.как им говорили радители....это .как взрыв мозга:пятимерное изображение вдруг теряет краски.становится черно-белым,и преобретает привычное трехмерную проекцию...скучно.как то.......

Ravshan Tursunboev

Каждая женщина знает, что все мужчины по своей натуре эгоисты, кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей. Если вам достался закоренелый эгоист, приготовьтесь к тому, что именно вам придется его завоевывать, а не наоборот.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-61333-kak-vlyubit-v-sebya-egoista#ixzz2kdoTbJNA

Дмитрий Ушаков

Станьте эгоистом, и может этого не потребуется... только так скучно. А вообще-то ищите нормального не совсем альтруиста, но и не совсем эгоиста - с экстремалами не жисть!

Леонид Применко

затрудняюсь ответить, наверное скорее всего сделать из него идола, для поклонения, но возможно и это не факт

Кристина Браун

будьте естественной, и вы покажетесь для него оригинальной)) влюбиться сразуууууу

Александра Микушкина

Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.

Вадимир Богов

а оно тебе надо он же и сексом будет сам с собой заниматься...

Амина Абдильдина

Не обращать на него внимания, он сам бегать за тобой будет...

Rufana Rufana

беги от него как можно по дальше, его невозможно изменить

Rufana Rufana

___Galina____Goncharova______

сделать так чтобы он разлюбил себя))) и полюбил тебя))

Вячеслав Морев

нужно расщепить"Я".для этого был "придуман"ЛСД 🚬

Анатолий Скакун

Напрасная трата времени! От любви он не изменится!