Незваный Гость

Экономическая наука!Запад ограничит себя от ресурсов.Падение ввп у них будет.У нас тоже,но меньше.Но мы от доллара пока не отказываемся.Изо всех сил снизим свой рубль.И выиграем.А потом в новую валюту его..И опять наверху.А у запада нет такой возможности.Так что Путин выиграет.🤔?

Ответы
Галина

не Путин, а Россия будет в выйграше или нет? вот в чём вопрос. Поживём, увидим . .

Незваный Гость

анализирую.

Галина

и как ?

Незваный Гость

ну.Так.Говорил же он будет тяжело.Но надо пройти это.Сделаю всё что могу,чтобы было легче.

Галина

пока еще терпимо .

Запах Газа 04

Вы себя уговариваете?

Галина Смирнова

Похоже,что да.

Людмила Иволга

К этому идёт!

Елена Власова

да