Дарья

Встречали здесь женские ники у мужчин?))

Ответы
Сергей Субботний

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..."

Lаzy

Нет. Но встречались ники, по которому очень трудно определить пол обладателя.

Bl
Blackсurrant

мой "мужским" считают,а я не считаю подобные никнеймы женскими или мужскими)

Александр Антонияди

Да табунами здесь ходят Вали , Жени , Шуры и иди разбери их кто есть кто . )))))

Андрей Каширин

Тут пол непроверить..мож канешно видео с гениталиями попросить

Дарья

видно же,когда пишет мужчина)

Андрей Каширин

Я не имею привычки подглядывать

Андрей Каширин

А нахрена?

Андрей Каширин

Ну вот

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Естественно, это обычно тупые тролли или извращенцы

Ник Ци

Дааа, за 8 лет всяких перечитал, пересмотрел...

//
/Светозар /

Встречались здесь мужчины под авами женщин

Дмитрий Сергеев

Дарья а где гарантия что ты не мужчина

Дмитрий Сергеев

в живую можно по ящику труднее

Sky: Drofal

Да всякое бывает. Как и везде в сети

+++ Я Всегда С Вами +++

да. И даже в нижнем женском белье.

А. А.

Ага здесь есть пару голубков ...

Agnostic Front

И мужчин под женскими авами

Просто Александр

При том достаточно много.

Ко
Константин

И не только ники ещё и авы

Милош Йованович

Да проходили тут на днях.

Константин

Больше непонятной хрени

Галина

кого здесь только нет...

Весёлый Роджер

Неа,а что есть такие???

Весёлый Роджер

А в чем прикол

Весёлый Роджер

Ну им наверное так уютней

Весёлый Роджер

Ес ес)

Вера Гудкова

Да был здесь мужчина .