Виктория Митенкова

Чем бы вы хотели заниматься, если бы Дед Мороз решил вопрос зарабатывания денег по вашим потребностям?

Ответы
Цыренов Эрдэм

такие большие а в сказки верите

Виктория Митенкова

если верить - обязательно сбудется

Цыренов Эрдэм

ага удачи в этом нелегком деле

Валерий

..он и так давно решил)))

Виктория Митенкова

поздравляю

Валерий

С Новым годом!

Виктория Митенкова

и с решением вопроса)))

Олег Лапин

Собаками

Виктория Митенкова

а по факту кем работаете?

Олег Лапин

Инженер по строительству бассейнов и монтажу оборудования для них же

Виктория Митенкова

далековато от собак

Олег Лапин

Да уж....

Александр Кисиль

Тем же

Виктория Митенкова

а чем, если не секрет, сейчас занимаешься?

Александр Кисиль

Работаю в компании "тяньши"

Виктория Митенкова

как интересно! и давно? там вообще можно работать, я ходила на собеседование, все отговаривают, говорят развод

Александр Кисиль

Работаю 2,5 года.меня тоже отговорили и я потерял пол года.они в этом ничего не понимают,а я их слушал.посмотри на тех советы кого ты слушаешь(ты будешь жить как они,а хочешь?-тогда продолжай их слушать)каждый разбирается в жизни на уровень своей жизни.выбери как ты хочешь жить,найди людей которые так живут и учись у них.