Солнце ☀

Какую книгу на ночь предпочитаете почитать?

Ответы
Mister Farid

сейчас в инете читаю 4 книги, в основном, из лёгкого фентези, была ещё бумажная, купленная на праздник, но я её случайно испачкал, когда уборку делал, на балконе сохнет пока что.. (

Александр Колосов

Красивая картина, не скажу, что мощь, но красиво и с душой. Лучше всего старые русские сказки, не зря ведь наши предки их на ночь детям читали.

Солнце ☀

🤔

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

На ночь стараюсь ничего не читать, ибо это то, что я не контролирую. Если затянет, то могу читать весь день буквально. А спать надо.

Леонид И Татьяна

Можно Библию и затем поблагодарить Бога за прожитый день и попросить , чтобы ночь была спокойная.

Ник Ци

Почитаю только мать 👍 А прочесть на ночь : Дин Кунц, Кинг, Ницще, Юнг.... И всё в таком духе

Солнце ☀

Горького что ль мать?

Ник Ци

Вы наблюдаете разницу между "почитать" и "прочесть", Солнце? 🤔

Солнце ☀

От почёта?

Ник Ци

В сущности так, Солнце 👍

Газинур Шормаков

Я слушаю в Ютубе страшные истории на ночь глядя.понравилось Хозяйка кладбища все части

Akaky Schmalhausen

Давно не читаю на ночь. Этак можно полночи за книжкой просидеть, а спать когда?

Фи
Фиан

Большая энциклопедия хулиганствующего ортодокса
Иосиф Захарович Раскин

Солнце ☀

👏

Бр
Бражник

🤭🤣🤣🤣Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Виктор Якимов

Задачник по физике для 7-9 кл. После решения двух задач -сладко засыпаю.

Солнце ☀

👏😄

Где Ты Там И Я

Книга не важна, главное что я засыпаю на 15-17 страницы любого романа.

Где Ты Там И Я

Не ужели от бабушки досталась, на которой поздравление "С 1 Мая".?

Солнце ☀

Из музеев, то что мне нравится

Где Ты Там И Я

Ты ходишь в музей? Ты ещё и там приворовываешь?)))

Солнце ☀

За деньги покупаю

Где Ты Там И Я

Надеюсь купюра настоящая, как и все портреты в музее?

Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня почему-то хочется восточных сказок... Может быть 1001 ночь..

Антонио Гареев

В данный момент читаю Инфекционные болезни лошадей, а ты?💋😻💋

Антонио Гареев

А вот и не все - моею стать ты не успела.💋😻💋

Солнце ☀

Бог миловал)

Антонио Гареев

Ты так думаешь? А может быть наоборот таким обралом наказал?

Солнце ☀

Я думаю миловал

Антонио Гареев

Пусть будет по твоему

Анатолий Фролов

Взрослые сказки с матом !Кстати очень занятная книженция ....

Елена

Я не оригинальна в этом - обычный женский любовный роман.

Солнце ☀

🌹

Павел Казаков

любую хорошую, только не забывате, что завтра вставать

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да как-то не успеваю читать на ночь, ложусь и вырубаюсь

Наталья

Газету)) она, когда на лицо падает, не так больно бьет)))

Геннадий Батькович

Сны смотрю всякие, иногда жалко, что записать нельзя.

Солнце ☀

Так запишите сразу после, иногда помогает

Геннадий Батькович

Надо, потому что такие сны нельзя забывать.

Трижды Кот

Повесть, которую вчера закончил. Кажется, получилось

Солнце ☀

👍