Андрей Григорьев

Собираюсь на Трамплин, на "Лыжню России",- ДОГОНЯЙТЕ!!!

Ответы
Пётр Зайцев

а я с Останкинской башни прыгнуть - обгоняйте!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Пётр Зайцев

моймал, схатил, не помогло, видать отдельно суждено ...

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Пётр Зайцев

спасибо, погостил

Евгений Хатковский

попробую, но без трамплина.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Светлана Маслова

у меня и лыж - то нет)

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Сергей Стахеев

С удовольствием!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Сергей Стахеев

Ну, уж об этом никогда не думал....Распутывал на спининговой катушке бороды, а они новые...

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Дм
Дмитрий

удачной посадки.

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Дм
Дмитрий

Это точно. Хватает.

Algirdas

уже прошла у нас

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Славчик Красавчик

лыжи не сломай

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Николай Ткаченко

не интересно

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Александр Романюк

мы уже там

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Александр Романюк

у меня счасья есть всегда

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Куандык Оспанов

как дядя

Виктор Майборода

Я СВАМИ

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Валентина Самарина

УРААА !

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Валентина Самарина

Спасибо

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Ирина Сакаева

Уже)))

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Ирина Сакаева

Спасибо!!!

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Ирина Сакаева

Спасибо!Обязательно почитаю.

Виктор )))

неа .

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!