☆ Бэлла ☆

Каково Ваше отношение к психологическим тестам?

Ответы
Александр

их самих надо лечить,....... мне кажется что их диагнос всесильная терапия, они почему уверенны что любая болезнь они в психушке вылечить могут.... я в военкомате на контрольной медкамисии заболел горло, а температуры небыло, так терапевт меня вместо лора отправил к психиатру, я начал расказывать психиатру что у меня горло закладывает, он мне дает направление в психдиспасер. и На следующий день я уже на гражданке, первым делом иду к лору, и на тебе, нашлась болезнь, потом еще с медкнижкой в диспансер поехал.... но все ровно они меня с этими тестами к армии к вод.правам и оружию, и к госструктурам не подпускают... вот что бы вы делали если бы вас акотила бы машина из лужи грязи и остановилась? Да как и любой русский завязался бы диалог не в очень вежливой форме.....а вот хуюшки я должен был улыбнуться и сказать ничего страшного, и стоять обтикать как свинья,.....и еще пара вопросов..

☆ Бэлла ☆

😱😀😀😀 спасибо за такой развернутый ответ!👍Действительно редкий случай....когда с горлом отправляют к психиатру...Видимо эти врачи действительно фанаты своей профессии?)))Я в своей жизни ,один раз в поликлинике общалась с психотерапевтом..и как раз..по поводу горла был вопрос.(так между делом)Так к моему удивлению..😂мне этот врач с полной уверенностью заявил..что болезнь горла-является не бактериальной ,а психической природы😱....Я долго думала..как это😂но так и не поняла что к чему...))Психологи вообще по моему любой процесс в организме могут перевернуть на свой лад и об.яснить с их точки зрения..умеют же...))))))

Александр

а мне объяснили, когда я запись от лор показал только до этого молчали.......у людей которые истерички грубо говоря, есть ощущения комка в горле)))

☆ Бэлла ☆

Про "комок"я знаю,это все го лишь ощущение..что комок есть..и оно в голове-и это действительно симптом психологической болезни.такой как неврастения или какая нибудь истерия...Но такой "комок" легко определить...если анализы и посев на бактерии в порядке..то возможно и действительно "ком" в горле...

Евгений

я конечно понимаю что вопросы в этих тестах на первый взгляд могут показаться непонятными и все такое прочее..но плять...отвечая на вопрос-чем самолет отличается от птицы,например,начинаешь сам невольно задумываться о состоянии здоровья тех людей кто это придумывает

☆ Бэлла ☆

вот вот вот..)))Наверно правду говорят о психологах..что это "сапожники без сапог"

Чеширский Кот

iq изночально тесть на идиотизм который применялся в спец школах для даунов чтоб определить степень их заболевания !!так что всепсихологические тесты это тесты на идеотиз а не на интелект тоесть с их помошь выявляют потологии на что они изначальо и были расчитны

Iosif Shlochiskiy

Я и так знаю, что я гениально мудрейший из мудрых. Так зачем мне ещё проходить тест какой то? Многим, конечно, необходимо его пройти, чтобы они поняли, какие они идиоты. Но это не помогает, так как идиот, кретин, дебилоид и в Африке такой же.

☆ Бэлла ☆

А мудрейшие не ругаются так...🤔

Iosif Shlochiskiy

Я не ругаюсь. Я только перечислил тех, кто встречался в жизни.Один раз я присутствовал при одном эпизоде. В Одессе, шла прекрасно одетая дама. Когда она поравнялась с окнами общежития. на неё вылили горшок с нечистотами. Она остановилась и я засёк, без остановки в течение получаса, не повторившись, обматюкала того, кто это совершил. Потом оказалось, что она защитила диссертацию по этому предмету, доказав, что мат первоначально был средством общения, а потом перешёл в стадию ругательства. А Вы говорите, что я ругаюсь.

☆ Бэлла ☆

она просто снаружи была прекрасная..а внутри..не видно...☺️

Iosif Shlochiskiy

А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!

Chi - Sama

Есть хорошие тесты, разработанные профессионалами-психологами, а есть сделанные на коленке ради лайкови и роста посещения сайта. Первые тесты реально полезны и могут быть использованы (используются), например, при найме на работу.

☆ Бэлла ☆

Да)это действительно так..

Наталь

Отношусь к ним с ужасом. Потому что если по 5 выбранным мной из предложенного множества картинкам мой характер "считывают" с точностью процентов до 70-ти, то как же нами, людьми, легко можно управлять....

☆ Бэлла ☆

Возможно мы сами подстраиваем свой характер под них..)))

Максим Медведь

моё мнение : они либо подтверждают очевидную истину, либо выявляют возможную проблему с очень низкой вероятностью (процентов десять). Как правило они бесполезные. Даже анкета больше информации даёт.

Иван Николаевич

ці тести вже кочегарам начинають навязувати якщо тести способствують підвищенню продуктивеності праці а за одно і зарплаті то я тільки за а якщо ні то це просто трата часу тих кому вони не потрібні

Владимир

В любом тесте самое важное, это правильная интерпретация результатов. В большинстве случаев ценность результатов психологических тестиров крайне сомнительна. Так что не отношусь к ним серьёзно

Jack From Shadow

Бред нельзя охарактеризовать все психологические аспекты человека человек не может быть вечно флегматиком или каким то ещё мозг удивительная штука но используем мы его не на полную катушку

Василий Захаркевич

Приходит женщина к психологу и говорит:-мой муж кружки фарфоровые съедает, после того как выпьет кофе, оставляет только ручку. Психолог:- интересно, почему же самое вкусное оставляет? 😊

Мартина

двоякое,вполне возможно,что именно определенный тестируемый и не входил в группу,на основании исследований которой выносились обобщающие формулировки)

Мартина

тут как с пиджаком,можно приглядеться,необязательно мерить на себя

☆ Бэлла ☆

Очень точная формулировка.И Каждый выбирает сам,верить ему или нет

Олег Мишустин

тЫ ЗНАЕШЬ я смотрел передачу поле чудес ,там был Кашпировский ,вот самое интересное он не ответил не одного вопроса ,хотя он валит толпу людей

Олег Мишустин

Тесты придумали те люди которае долеки

Владимир

Брехня. Это похоже на лотерею - слишком много комбинаций различных черт характера, чтобы систематизировать их и распознать с помощью тестов.

Не Может Быть

Говорят, что более или менее нормальный психологический тест - MMPI (СМИЛ). И то, нужен специалист для индивидуальной расшифровки...

Armen Avanesov

Да по разному,большинство тестов тупо составлены,читаешь вопрос - и ни один ответ не подходит,ну и каков тогда будет результат?

Любовь Соловей-Грищенко

Положительное. Как вспомогательный материал для диагностики проблемы. Но, подчеркиваю, вспомогательный, а не основной.

Света Сила

Нормальное. Прохожу,читаю результат, и потом забываю. Это те,которые в инете. Где то специально не проходила вроде.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
нужен хороший психолог--а таких очень мало--поэтому всё ерунда😌

Владимир Ефимов

Психология не наука. В ней нет меры, а только субъективная статистика. Поэтому её тесты больше похожи на игру.