Геннадий Шапко

Кто такой Ульянов ?

Ответы
Lubov Golovchenko

Если Владимир, то Ленин - вождь пролетариата, если Михаил, то актер, но есть еще много-много Ульяновых и, наверное, достойные люди

Андрей Глухих

есть три варианта, Ульянов - Ленин, Ульянов - актёр и Ульянов сосед из дома на против - дебил полный

Геворг Терзян

Ульянов - вождь пролетариата. Ульянов - артист. и вообще Ульяновых много. какой Ульянов нужен вам?

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Татьяна Князева

знаю что режиссер....но думаю что он в чем то еще известен....но к сожалению не знаю

Андрей Козин

Было два Ленин вождь мирового пролитариата и Михаил актер.Кстати мой земляк.

Дива Дива

Вы имеете ввиду Вождя мирового пролетариата Ленина или артиста Ульянова?

Салават Абдуллин

Ульянов Владимир Ильич- вождь большевиков...(почитай историю 20 века)

Софья Гончарова

он же Ленин, революционер, инициатор Октябрьской революции

Наталья Шепелева

Владимир Ильич Ленин, к сожалению, дети этого не знают

Руслан Усманов

мой начльник! а еще вождь великой революции.

Татьяна Малюк

Замечательный артист, царство ему небесное!

Is
Iskenova

российский революционер ,как его не знать

Танечка Розова

актер или вождь пролетарской революции?

Виктория Оразалина

кто его знает кто он. мне до одного места

Александра Шипицына

видимо молодой и зеленый.......это Ленин

Олег Иванов

бывший вождь мирового пролетариата

Валера ___

Михаил Ульянов.. Великий Человек..!

Татьяна Пилявская

1. Муж Крупской. 2. Артист. Выбирай!

Светлана Архипова

Вы о котором из них спрашиваете?

Геннадий Шапко

что подскажет Ваше подсознание...

Светлана Архипова

Сразу-Ленин