Че
Чертофка

Вопрос не спящему дядечке))))Если бы тебе предложили выбрать между женой и фотомоделью, то кого из фотомоделей ты бы выбрал?

Ответы
Антон Жебрак

Ха, т.е. жену выбрать вообще не вариант чтоли? а если она тоже фотомодель чего-нибудь?))))

Че
Чертофка

ты у меня спрашиваешь?

Антон Жебрак

а у кого же еще? я в фотомоделях не особо разбираюсь, имен не знаю, вы огласите весь список сначала из кого можно выбрать))))

Че
Чертофка

А жеа че не угодила?

Антон Жебрак

ну так вопрос такой, что выбирать надо из фотомоделей, а не из жен)))

Че
Чертофка

Ну а я откуда знаю?я ни жён, ни фотомоделей не вибирала ни разу