Бакыт Асанов

Казанова в юбке...как ее назвать?)))

Ответы
Геннадий Попов

Плэй-гёрл, совратительница, соблазнительница. А то и просто так и назвать - Казанова в юбке. А если по аналогии с историческим Казановой, то подойдут «роковые женщины» из истории, например Валерия Мессалина – жена Калигулы и Клавдия – ее «подвиги» - балы, пиры, многочисленные любовники и разбазаривание казны Империи. Анна Болейн – вторая жена Генриха VIII, которая добилась того, что он развелся со своей первой женой и объявил об отделении церкви от Ватикана. А императрица Екатерина II в фаворитах которой ходили князь Потемкин, Завардовский, Римский-Корсаков. Всего официальных фаворитов было 21. Каждому из них она помогала делать карьеру.

Бакыт Асанов

Дааа ликбез спасибо

Геннадий Попов

Так что выбор богатый. Как например такой вариант - Катька-двушка

Татьяна Павлушина

СИНДРОМ КАЗАНОВЫ-КЛЕОПАТРЫ (КОМПЛЕКС ИЗМЕННИКА/ИЗМЕННИЦЫ) – патологическая склонность к частой смене сексуальных партнёров, обусловленная недоразвитым строем психики, отсутствием сильной воли, скрытым комплексом неполноценности и ограниченностью сексуального развития (несостоятельностью в сексуальной сфере) на фоне одержимости.

Лариса

Причина на самом деле психологическая .Через победы над.мужчинам она опять и опят доказывает себе,что востребована и имеет власть над мужчинам. А вот по какой причине это происходит ,тут история у каждой своя.

Бакыт Асанов

дааа уж

Лариса

Потом нельзя сбрасывать энкоринные причины проблемы с надпочечниками или даже опухоль головного мозга.В общем у какого своя история болезни. .

Бакыт Асанов

ого

Вл
Владимир

Светская дама, которая благодаря своим умением пользуется спросом повышенным.

Михаил Алексеенко

Мессалина. Первый описаный случай бешенства матки.

Бакыт Асанов

о как

~L
~Eva Lansca~

Ха! А её назовут шлюхой! В лучшем случае - Мата Хари.

Sk
Sky

женщина с низкой социальной ответственностью

Alexsey

Как длинно то!;))

Sk
Sky

нормально ))

Alexsey

А короче можно?;))

Sk
Sky

шлюха

Alexsey

Хм... А вот чем отличается шлюха от шалавы?;)

Sk
Sky

шалава более мягкое понятие, шлюха же призвание

(*
(*_*)

Че родители не назвали ?😆😆😆😆

Бакыт Асанов

вот вот

(*
(*_*)

🙀

Жгучая Крапива

женщина пониженной социальной ориентации...

Владимир Горшков

Блядь их таких много,от Клеопатры и прочих.

Вячеслав

Как в том анекдоте - странная женщина..

Ел
Елена

Есть простое русское слово - бл*дь.

Бакыт Асанов

Да это за здрасти...но в течении дня на роботе работаешь ...вечером претензии ты на мои звонки не отвечал потому что трахал струдницу или что то в этом роде...хотя ты и работал)))

Ел
Елена

Воть )) а неужели так трудно одну ласковую смсочку послать и она на весь день счастлива )

Бакыт Асанов

Не берет Вас это Вам важно чтоб Обязательно перезвонил а тут работа...а перезвонишь опять виноват мог бы сразу ответить ну тд)))

Ел
Елена

)) ну вот такие они .. женщины )

Наталья Викторовна

Зовите по имени, не ошибётесь!)))

Бакыт Асанов

Думаете?А если имена разные приходят в голову?)))

Наталья Викторовна

Аааа, так это просто фантазия?))))

Бакыт Асанов

именно

Ел
Елена

очень темпераментная женщина))

Бакыт Асанов

))))ага

Ал
Аля

Гадюка-это ещё мягко сказано..

Любовь

По-русски-блядь...извините

Бакыт Асанов

)))Верю

Кобра 13*****

не блядь, а общественница)))))))) 😀 как в старые добрые времена)))))

Бакыт Асанов

)))Точно с наступающим

Кобра 13*****

и вас тоже)))))))😀

Галина Гриднева

Приличными словами никак

Александр Митич

Бузова...😝

Роман Обрамович

Шальная императрица .. ))

Наташа Степанова

Можно в рифму - бл...дь

Бакыт Асанов

)))Точно в рифму