Горец

По сообщению СМИ в свободном доступе появилась база данных пользователей сети "Билайн", аж на 9 млн человек! Вы тоже там?

Ответы
Clan

А что сберовские появились в продаже - пофиг?

Горец

Пофиг

Лариса Бачевская

Я тоже там - пусть звонят.

Ку
Кузьмич

Билайн радует))

Ку
Кузьмич

Ловко)

Горец

Тогда судиться

Ку
Кузьмич

Это можно, но даст ли это результат?

Горец

Но Вас же обманули! Значит нанесли вред

Ку
Кузьмич

Вред пока виртуальный, номером телефона и паспорта можно в любом месте "посветить", но практическое применение этому для вреда просто ничтожно.

Всего Хорошего!

Меня там нет

Всего Хорошего!

И что?

Горец

Надо принимать меры

Всего Хорошего!

Какие это меры?

Горец

Расплачивайтесь!

Одинокая Сволочь

безусловно

Горец

И нашли уже себя?

Одинокая Сволочь

не искал

Ма
Марина

Нет

Горец

И за Вы себя уважаете?

Ма
Марина

Не понимаю вопроса ..предполагаю за что?отвечу...в первую очередь я человек .создана по образу и подобию всевышнего это как минимум достойно уважения

Горец

Маловато...

Ма
Марина

Достаточно

Горец

"...одной таблэтки",как говорил Лёлик в "Бриллиантовой руке"