Lenochka Shiyan

Ваше отношение к эвтаназии

Ответы · страница 15
Володя Иванов

Если все так безнадежно и причиняет муки,да!

Мария Боченкова

Она не всем нужна.Только совсем безнадёжным

Сергей Акользин

за,если у человека действительно нет шансов

Жанна Хатынская

нужная вещь, но чреватая злоупотреблениями.

Ирина Терпугова

это лучше, чем мучить человека или животное

Павел Бобров

я вообще то он.ладно может вы и правы.просто страшно за существо это всё рещать

Игорь Сергеев

Так оно всё равно умирает уже.

Павел Бобров

к меня кошка ослепла. её тоже надо усыпить?она ест, двигаеться.может она не хочет умирать.

Игорь Сергеев

У моего знакомого живёт слепой пёс. У другого - пёс с параличом задних лап. Они оба весьма жизнерадостные существа. Не мучаются.

Игорь Сергеев

Так они же не мучаются от невыносимых болей.

Сергей Из Сибири

Лучше быстрая смерть , чем долгие мучения ...

Яга

Иногда это гуманно по отношению к животным.

Владимир Смолев

Очень напряжённое и как бы не определённое.

Тая

это ужасно... не хочется об этом даже думать

Игорь Сергеев

Что, желаете перед смертью помучится?

Игорь Сергеев

А придётся, ибо она всё равно придёт.

Тая

ну так зачем думать сейчас, потом и подумаем

Аделя Тарантова

в некоторых случаях-это просто необходимо!

Людмила Коваленко

не дай Бог оказаться перед таким выбором!!!!

Irena Lapatjuka

jesli celoveku ocen bolno i znajes cto on budet zit poka serce bjotsa to ja za

Частное Лицо

а почему такой вопрос задан, есть проблема?

Agness ***

Всегда останется сомнение: а вдруг жил бы...

Жгучая Крапива

нет однозначного ответа. А ваше отношение?

Игорь Сергеев

А есть такая дисциплина - криминалистика, не слыхали?

Жгучая Крапива

слыхала, но это не действует

Игорь Сергеев

Что "это", на что не действует? Вы способны яснее выражать свои мысли?

Жгучая Крапива

эвтаназия - это укол. И никто никогда не докажет, был этот укол по просьбе больного или насильственный...

Игорь Сергеев

И что? Согласно вашей логике, надо запретить вообще всё, ибо всюду будут злоупотребления. А вообще, преднамеренно убить можно и без всякой эвтаназии.

Андрей Глебов

Надеюсь дотерпеть до естественных причин.

Марина Мокина

иногда это благо, хотя мы не вправе решать

Игорь Сергеев

Да ваше безудержное самовосхваление.

Марина Мокина

что? Это лишь ваше умозаключение

Игорь Сергеев

Ничуть. Я ж ничего не придумал.

Игорь Сергеев

Ага, все муки прошли... Не самонадеяное ли утверждение?

Марина Мокина

я сказала не мало..............

Жанетта Сикорская

положительное но только не в нашей стране

Игорь Сергеев

Бога нет. Не пытайтесь спрятаться за воображаемых существ. Обрекаете именно вы, и такие как вы, жалостливые. Тогда будет справедливо и вам умирать так же долго и мучительно. И упрашивать прекратить эти муки, а все будут спихивать на бога и спокойно наблюдать за вашей агонией.

Жанетта Сикорская

успокойся я умру быстро у меня сердце больное но в отличии от тебя я никому не желаю ни мучительной ни быстрой смерти а ты злой дегенерат

Игорь Сергеев

Ну как же не желаете, если предлагаете запретить из-за "как бы чего не вышло". Значит, вам мучения умирающих безразличны.

Жанетта Сикорская

да пошел ты на три веселых буквы

Игорь Сергеев

Вот именно, когда заканчиваются аргументы и словарный запас. А смерти я никому не желаю, ну, кроме вас, разумеется.

Валентина Дудинская

Положительное, зачем страдать еще больше?

Татьяна

Не могу сказать , не была в такой ситуации

Татьяна

Цепляешся , поругатся не с кем ? Ты чего ведешь себя как склочная баба , будь мужиком ..в твои то годы где мозги ?

Игорь Сергеев

При чём тут мой пол вообще? Или вам уже абы чего ляпнуть, за неимением аргументов? Что там ещё придёт в вашу убогую головёнку?

Татьяна

Лечись ((

Игорь Сергеев

Вот, что и требовалось доказать - вы косноязычное убогое существо... Кроме жлобских базарных словечек, ни на что более не способны.

Татьяна

Стонотина заткнись уже , баба базарная , сколько можно ?, чмо ты подзаборное, будь мужиком, противно (( старческий маразм , стонет и стонет ...давно таких мразей не встречала