Анна Юнкинд

Сыну лет 8 было, пошла мода на похудение: реклама всяких средств, модные диеты. Все мои подруги и коллеги только об этом и говорили, я тоже на это подсела. Сын сказал:
– Мам, а чё все так хотят похудеть? Почему никто не говорит: «Хочу поумнеть»?

Ответы
ОК
Оксана Кириченко

Какие правильные мысли у Вашего сына, Анна. Я всегда замечаю, что, чем меньше особь женского пола весит, тем сильнее у нее желание похудеть. У нас на работе этим тоже страдали худышки. Я никогда не отличалась худобой и могу смело сказать, если у тебя в душе гармония с самим собой, мозги на месте, то и окружающие будут тебя любить и уважать не смотря на твои размеры. С Рождеством Вас, Вашего сына и всех Ваших близких!!! Здоровья, радости и мира!!!

Анна Юнкинд

Спасибо большое, но это взято из газеты Моя семья детский лепет.

ОК
Оксана Кириченко

Всё равно прикольно и возможно какой-то 8-летний малыш все таки реально высказывал подобные мысли.

Анна Юнкинд

Пусть в светлый праздник, Рождество,
Исполнится всё то, о чём мечтали.
Пусть будут радость в доме и добро,
А сердце пусть не ведает печали.

Желаю много искренних чудес,
Тепла любви, душевной чистоты.
И пусть снежинки падают с небес,
Храня покой небесной красоты.

ОК
Оксана Кириченко

Спасибо большое за такое красивое поздравление!

Анна Юнкинд

Не за что! (*_*)

Екатерина Маклакова

Золотые слова.Всегда уместны.Сейчас вот мода на ровные ноги😉

Константин

Ум сам по себе не даёт ни привлекательности, ни здоровья.

Юр
Юрий

Отличная история ! Жаль только из интернета вырвана)

Юр
Юрий

🙂

Анна Юнкинд

Есть же

Юр
Юрий

Нет, ))))

Евгений Заико

правильно

Анна Юнкинд

Что именно?

Сергей Ф.

Умные не толстеют , поэтому и умнеть им не в тягость

Вера Авраменко

Молодец какой) правильно подметил)))

Ди Филосыч

может это для кого-то похудеть?

Алексей Шутов

Молодец правильно сказал!!!

Алексей Шутов

Спасибо Анна и вам всего хорошего пишите буду рад общению!!!

Анна Юнкинд

Рахмет Вам большой!!! И Вы пишите ))))))

Алексей Шутов

Хорошо.

Анна Юнкинд

А Вы откуда будете?

Алексей Шутов

Санкт-Петербург.

Алексей Борушков

Бума на мозги ещё не было.

Анна Юнкинд

)))))

Я Рисую Осень

супер! устами младенца.....

Алексей Борушков

Бума на мозги ещё не было

Андрей

а вы умная

Анна Юнкинд

Наверное (*_*)

Андрей

пухлая

Анна Юнкинд

Средняя

Андрей

вижу

Анна Юнкинд

(*_*) (*_*) (*_*)

Андрей

сексуальная?

Александр Степаненко

Он прав.

Анна Юнкинд

(*_*)

Алексей К.

Остро...

Гр
Григорий

верно

Анна Юнкинд

))))

Гр
Григорий

вы родили в 16 лет? извините интересно просто

Анна Юнкинд

))))))))) нет, это из газеты " Моя семья" под рубрикой " Детский лепет " иногда попадаются очень интереснве и смешные случаи . Вот решила развеселить спрашивалку. ))))))))

Гр
Григорий

аа))думал на вашем собственном примере

Анна Юнкинд

нет нет))))))))