Инга Верещагина

Почему свободным птицам постоянно устраивают ловушки? Почему не хотят понять, что одной в небе парить лучше? Что без чувств - только клетка?

Ответы
Старый Ворчун

Однако и они опускаются на землю поплавать чего-нибудь . А все заняты , вот и приходится им по помойкам таскаться . Это и называется одиночеством . А вы гордо называние это свободой , пряча за этим словом свою неудачливость и боязнь завести близкие отношения .

Старый Ворчун

Другого , пока , не придумали . А разве плохо это ?

Инга Верещагина

Нет. Хорошо, что независимо от слова - есть у людей это чувство, и возможность познать его ценность.

Старый Ворчун

Вот . Те самые слова . А я косноязычен , тяжело выражаю в буквах , что чувствую .

Инга Верещагина

Ну, уж...напали, так напали в начале))) и косноязычие не сработало)))

Старый Ворчун

Ну , вначале , закосил под грамотного . 😉

Валдис Фамилия

а почему девушки парней на себе женить хотят?

Инга Верещагина

А если бы не хотели? Если бы девушки искали только легких отношений? Разве имело бы место понятие - семья? А ребенку с такой мамой - комфортно?

Валдис Фамилия

Инга, я согласен что некомфортно, я согласен, что понятие семья существует) я просто воспринял твой вопрос в ироничном ключе, так и ответил) а ты сразу ругаться((( давай жить дружно?

Инга Верещагина

я не ругаюсь ))) ...хотелось посмеяться тоже, но в свете нынешнего разрушения семейных устоев - иронии не получилось

Валдис Фамилия

ладно проехали)

Инна *

Зачем Вы так...

Инга Верещагина

Не знаю, что Вы прочитали между строк, но оскорбительного в моих вопросах ничего нет. Считаю, что одной лучше, чем хоть какие-то отношения без любви, тем более без обязательств.

Инна *

Вот так верно, а про общую помойку как то коробит

Инга Верещагина

подумаю, исправлю.