>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как забыть то, что помнит подсознание?

Ответы
Елена Шацкая

А нужно забыть, потому что тягостно воспоминание? Так до тех пор, пока существует раздражитель, наше подсознание нам напоминает, что не поняли своих проблем- деструктивные мыслеформы, органичивающие сознание, необходимо ради достижения внутреннего мира качественно преобразить, изменяя к ним отношения, работая над своим мировоззрением, т.е. именно делами собственными усилиями разума и сердца, а не забивая в темный угол, однажды из которого все будет высветлено - проявлено наружу подобным прохождением ситуации.

Ан
Анна

проснись в 4-08 утра.возьми колотушку,оденься(это обязательно)выйди на улицу и каааааааааааааак хрясни себя по голове

Александр Япрынцев

ни как, из под сознания не вычеркнуть- только смириться и это опустится ниже

Марго Чудесная

не стереть никак...это правда...просто стараться не вспоминать об этом... 😉

Nik Shark

Почти 90% мозга человека занято этим подсознанием- не борись - бесполезно

Kristina Somkhishvili-Nazaryan

старайся стереть из памяти и не думать..как будто это был просто сон

Ирина Максимова

время должно пройти, или забить воспоминание более сильной мыслью

Виктор Просвирнин

...подсознание используется как ларь прожитого...но не будущего...

Валентина Мясникова

да ни как , рано или поздно оно всплывает ...и будет всплывать .

Vestochka Vestochka

тяжелый случай.у самой тоже память хорошая! просто смириться

Анна Якубовская

Просто забыть. Но от подсознания скрыться проблематично

Валерий Тим

гипноз + психологи со своими страшными т.н. технологиями

Cергей Горбатовский

приидит к тебе с косой бабуля и проблему решит..Жди 👿

Ольга Дашеева

можно написать на бумгу и сжечь. непомню где то читала

Николай Балакирев

Никак. В другой жизни об этом можно поразмышлять ))

Ольга Филиппова

никак. время придет, все забудется рано или поздно

Оксана

Вытащить в сознание,и оно постепенно забудется

Изя Поцман

забывать не надо - просто изменить отношение...

Марина Скирута

Ни как.Оно все равно сработает в нужный момент

Ася Курлаева

это тяжело... люди к этому годами стремятся...