Мятежная Луна

Имитация чувств... Как часто Вы с этим сталкивались?

−3
Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Часто, не часто. Но приходится. У на в рабочем коллективе, как выяснилось, люди с противоположными убеждениями. Эмоции выплеснули в честной драчке, теперь дружно изображаем мир, труд, Новый год.

Юрий Буторин

СИТУАЦИЯ: Вас провожают с доброй и ласковой улыбкой на милом лице... Ровно через два шага резко обернитесь и рискуете увидеть полную презрения РОЖУ. ("Весь мир - театр...")

Шк
Шкавир

Вот так вопрос. Наверное это присуще некоторым женщинам. Говорят, многие женщины имитируют даже оргазм. Вот же притворщицы. И ради чего? Ради какой цели?

Кирилл

Ну судя по тому что моя бывшая развелась со мной, я причину кстати так и не понял, я уверен что у неё и чувств не было, только имитация лишь....

Сергей Суворов

весь мир - одна сплошная имитация... имитация правды, имитация смелости, имитация честности и чести... чувства непостоянны как игра гормонов

Ил
Иллюзия

Ежедневно и повсеместно....Изображаем радость, когда грустно,.... грусть при необходимости, но в душе счастье...Из этого состоит наша жизнь

Ил
Иллюзия

Есть определённые ситуации, возникающие в общении... необходимом, а не выборочно...Работа в большом коллективе требует определённых правил поведения...

Ил
Иллюзия

Было бы идеально ежедневное общение ,совпадающее по настроение и пониманию этого настроения...состояния души в данный момент времени...

Ллири Хесс

Затем и существует маска леди.

Ил
Иллюзия

Да-да...маска благополучия и счастья...

Викентий Ви

я даже и думать об этом не хочу, я не очень то податливый на это , пускай всё остаётся на их совести, никто их не толкает на это...

Олег Николаевич

Вот я как раз и думаю над этим... Говорили, что любим, говорили, что жить не можем, а разбежались... Причём, она сразу к другому...

Мятежная Луна

Трагикомедия

Олег Николаевич

Ага.... Я не про семью, я про интернет не отношения...

Мятежная Луна

Даже хдесь так кидают?

Андрей

Каждый деть сталкиваюсь, когда смотрю фильм или когда в театр хожу.......талантливые актеры делают это очень убедительно.....

Роман Бартенев

Да же не знаю когда это было или могло случаться лишь одна игра что несла собой один блеф к чувствам

Дмитрий Белов

Это исключительно женское качество, которое свойственно практически всем особям женского пола.

Марат

Нет имитация когда она кончила это бывает, но это быстро надоедает😀. И ищешь настоящее😀

Мятежная Луна

Не понимаю мужчин, которые подписываются на имитацию

Марат

Просто хотят охватить всю гамму ощущений, от имитации до настрящего кончитоса😀😀

Григорий

Самому иногда приходится имитировать, чтоб совсем не казаться бесчувственным

Леонид Писанов

со мной сие не прокатит, хотя - если симпатичная, то порой и рад обманываться)

Alina Nn

чем богаче человек (неважно М или Ж) тем сильнее имитация и дольше.😂😂😂

Александр Володин

плохо срываемые видны сразу, хорошо скрываемые-не узнаешь никогда....

Максим Maximus

раньше было часто, сейчас научился считывать...но сталкиваюсь часто

Я? Кто?!

Очень часто сталкивалась. И наблюдала с интересом за происходящим

Милота))

Если нет чувств, их не с имитируешь, да и нафиг чела обнадеживать...

Ллири Хесс

Не гоняйтесь за чужими чувствами - не поймаетесь на этот крючок.

Мятежная Луна

Спасибо за совет... Я люблю наблюдать