Галина Шварц

Что или кого взять на необитаемый остров?

Ответы
Viktor Romanov

собаку,рюкзак набитый необходимыми вещами, удочку с принадлежностями,АКМ и ящик патронов,оружейное масло,сапёрную лопатку, палаткуб фонарик Жук,консервированное мясо, ведро,котелок, ложку, десантный нож, надувного помощника-чтобы на нём тренироватся и т.д.

Пуфкас Стас

Спички в первую очередь, потом соль, инструменты, провизию на неделю 2, лодку надувную, удочки пару штук, также комлектующии к ним, кручков, чтобы хватило, если за вами никто не приедет

Виктория Рудковская

Лучше не попадать на необитаемый остров. Вдруг, на соседнем живут каннибалы?

Юрий Кузичев

Мужика не забудь. Если помнишь сказку, как мужик двух генералов прокормил?

Виктор Маркин

нож и толстого мужчину-тебе надолго хватит-может спасут. аа и соль.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀меня...только пусть будет тропический,морозы не люблю

((( Владимир )))

возьми нож и спички -это будет точный верный выбор

Татьяной Зовут)

мужика с руками, которые растут откуда надо))

Николай Запевалов

Вы там не выживите, просто не приспособлены!

Ис
Искандер

Женщину надо взять что бы кушать готовила )

Alexandr Gaisin

это да, но главное взять чего-то и поболее

Андрей О.

ВСЕ ЧТО УГОДНО И ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ...

Ник Ци

Инструменты и оружие👍👍👍

Николай Иванов

меня чтоб встретить новый год с тобой

Владимир Тунгусов

Берите кого по-толще на долго хватит.

Да
Дальнобой

возьмите меня, я дрова умею ломать.

Динар Сунгатуллин

ВЫБАР ЗА ВАМИ И ВАМ РЕШАТЬ САМОЙ

Петр

🖼

Петр

Третий сорт - не брак... Сойдет.

Илья Слепнев

собаку для охраны и пожрать

Volk Odinochka

А если тебя заберут... 😉