Александр Гумилев

Словно жадный попрошайка просишь благодать.Знаю, любит ваша шайка церковь посещать.Лица, вдруг приобретают кроткие черты,Но глаза разоблачают алчные мечты.Не вникая в суть обряда, машите руками,Отмечая свое тело странными крестами.Губы тяните к картинам, лижете иконыБесконечно нарушая, совести законы.Да и тот, кто вас прощает, в рясу облаченный,Очень многого не знает, также не прощенный.Слеп пастух слепого стада. Секта лицемеров!Вскоре, будет вам награда жалких суеверов...

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Нормально, кроме: "...Вскоре будет вам расплата жалких суеверов.

Овчинников Игорь

слеп человек но осилит дорогу идущий

Денис Шумилов

здорово, вера в сердце должна быть