Bлaduмиp

Мне показалось, что тут недавно был опрос как сделать сайт лучше и было официальное голосование ?

Ответы
Самая Счастливая)

Было Володь.Я видела-но не голосовала.

Bлaduмиp

ага я по первости редко заходил) раз в месяц а то и реже мне тогда так нахамили и я так это принял в сердце...

Самая Счастливая)

Я помню,знаю что всё близко к сердцу воспринимаешь...Прости нас.Вот про добрых и злых ты спрашивал?Что то мне сейчас ответ сам собой навеялся))Ты мне там ответил или нет?

Bлaduмиp

вроде ответил с телефона иногда вопросы проматываются)

Самая Счастливая)

Хорошо,а вот один мой комментарий сегодня точно пропустил-самый интересный был.Ладно тогда там отвечу.

Bлaduмиp

сегодня я пол дня с телефона много беготни было)

Аурэлия

Наверно нет...

Bлaduмиp

Приветик Ань )

Аурэлия

Приветик.....