Ё✨
Ёжик ✨

🖼
"Укус женщины", "Плотник Вася", "Жизнь удалась"
Всего три конфеты съесть и можно помирать спокойно? 😉🙂☺️

Ответы
Александр Джонсон

женщина укусила плотника Васю.с тех пор Вася? что?) это рассказ..целый рассказ про женщин вампиров-фей превращающих мужчин в плотников у которых после укуса налаживается плотницкое ремесло,да и,сама жизнь. 🙂

Любава

а ещё "Крылья ангела","Тайная стасть" , "Никто кроме нас", "Ничего лишнего" и т.п и т.д пока ешь времи на помирать не останется)) АТАГ радует))

Ё✨
Ёжик ✨

👍
самый развёрнутый ответ (не бум принимать во внимание шуршание обёрток от конфет 😉 😁)

Любава

Гланое их не считать (обертки)))

Ё✨
Ёжик ✨

точно ))))

Надежда

интересно , что было в головах , придумавших такие названия?...Но если честно...понравились...на вкус.

Ё✨
Ёжик ✨

тоже пробовали только "укус"?

Надежда

пробовала....😉

Ир
Ирина

Зачем помирать то? Важен итог, а третья конфета "Жизнь удалась", значит радоваться надо

Ё✨
Ёжик ✨

так в "...удалась" втом числе и радость входит )))
не? ))

Ир
Ирина

Радость-Да, а вот помирать - Не. Мы ещё поиграем в слова на Спрашке

Ё✨
Ёжик ✨

значит жизнь ещё не удалась, коль естьещё ради чего жить 😉

Ир
Ирина

Дудки, жизнь удалась, но планы и мечты ещё есть.

Серьёзна#И#Непроста

интересно ..чтобы подумали о нашем мире ..наши потомки ..увидев такие артефакты?

Ё✨
Ёжик ✨

"Три тысячи лохматый год, идут раскопки. Нашли милицейскую палочку. Никто не может понять, что это такое. Решили обратиться к учёному-археологу. Он повертел ее в руках и говорит:
— Давным-давно жили такие ментозавры из племени ГАИ, так они этими палочками себе на хлеб зарабатывали."

Серьёзна#И#Непроста

хи-хи ..Браво-браво ...классный прикол

Малина

Вообще там конфета называется не укус , а вкус. Но дела это особо не меняет😂

Ё✨
Ёжик ✨

все, кто пробовал, согласились на ""укус" ))))))))))))

Пассионария

Плотник Вася... Особенно впечатлил🤣 Из чего интересно производят?

Пассионария

Это не так страшно😌 Лишь бы не дяди Васины останки🤣

Владимир Должиков

главно чоб не афтоматом(Ёжиг)
а то еще и про войну получится! 3:)

Михаил Александров

Укус женщины пробовал. Конфета как то странно трещит во рту.

Ё✨
Ёжик ✨

что-то все только об "укусе" и говорят...

Алексей Белых

Однобокое разноцветие, граней жизни гораздо больше...))

Ир
Ирина

Я бы лучше сантехника с'ела бы за то, что он не пришёл)))

Ё✨
Ёжик ✨

добрее надо быть, добрее )) тады и сантехники-электрики почаще на огонёк залетать будут )))

Ир
Ирина

Т. е. моя злость виновата, что электрик установил мне наружный выключатель внутрь стены и ещё взял с мамы, пока меня не было, 500 р.?))

Ё✨
Ёжик ✨

возможно ))
а мог и 1000р взять )))

Ир
Ирина

))

Аццкий Ангелок

А ещё "Владыка мира" не помню какие ещё, беру их тоже😁

Татьяна И Руслан Фяткулловы

А запить? Безумная домохозяйка» (Mad Housewife)🖼

Ё✨
Ёжик ✨

на ночь ? ))

Татьяна И Руслан Фяткулловы

Так все равно не спим

Ё✨
Ёжик ✨

можете не спать - это ваш выбор
а мне спатки надо ))

Олег Данкир

А там "По лебедям" ещё должна быть. Кто-то уже стырил

Ё✨
Ёжик ✨

недоложили в упаковку 😱 какой конфуз!...

Sa
Samarskaya

))) из этих пробовала только укус женщины) вкусная))

Ё✨
Ёжик ✨

та шо ж такое - одни тока "укушетые" попадаются )))) Другие никто ещё не пробовал )))

Sa
Samarskaya

)))) вы сами пробовали?

Ё✨
Ёжик ✨

неа
не ем конфеты

Sa
Samarskaya

)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Под каким кайфом название придумали))))))😆😆😆

Ё✨
Ёжик ✨

😁🖐

Alone In The Dark

-Ну если только они встали на пути)) 😜🙂😺

Alone In The Dark

Я надеюсь Про Васю это не то что я подумал??)) 😡🙂

Ё✨
Ёжик ✨

та хто ж знает, чо подумато про Васю? 🤷‍♀️

Alone In The Dark

Я уже стал бояться конфет с этими буквами)) Плотник Вася блять)) 😜🤪😱

Елена Кэт

привет.есть оригинальные названия.ела

Ё✨
Ёжик ✨

👋
не пробовал
(и не ем такое ☺️)

Елена Кэт

укус ела

Ё✨
Ёжик ✨

🖼
а эти? ))

Елена Кэт

не такие не ела

Владимир Макаревич

это случайно не бред Порошенко?(РОШЕН)

Ё✨
Ёжик ✨

неа
АтАг (Вологда)

Вася Иванов

Интересно, а плотник Вася, чем пахнет?