Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

кто нибудь ещё помнит сериал "Удивительные странствия Геракла"?

Ответы
Δεμιςτοκλης

ДА Я ПОМНЮ ИНТЕРЕСНЫЙ СЕРИАЛ МОЙ ЛЮБИМЫЙ А ВЫ

Элеонора Смелкова

нет!а помнишь фильм Удивитильное ухо Шарика?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я сделаю вид что не слышал этой неудачной шутки

Элеонора Смелкова

ну делай,твоё дело,мне всё равно

Стас Суханов

угу правдо видел только несколько серий

Борис Кучеренко

плохо,когдане знаешь да еще и забудешь

Алена Хромова

Недавно шел у нас по кабельному, а что?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

чё правда? а я уже думал забыли все. думал только этих вампиров с наркотиками показывают

Алена Хромова

Нет, у нас хороший кабельный канал

Александра Мелихова

Ага, в детстве любимым сериалом был

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

хороший сериал. не то что сейчас придумывают чушь

Александра Мелихова

да интересный очень

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а трилогию "назад в будущее" знаешь?

Александра Мелихова

как то смотрела, но не полностью. почему то не понравилось

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да как так? это же классика. шедевр. это словно кин-дза-дза (фильм, а не уёбищный новый мультик)

Елена Елена

Наверняка, кто-нибудь помнит.

Марина Кремлева

за всех не скажу, я - не помню

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

оказалось многие помнят. ну где то 70%

A3
Anonim 31337

да я его даже смотрю чейчас

A3
Anonim 31337

ну какие-то серии я до сих пор не видел, какие-то да пеерсматриваю

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я помню как смотрел и на цветном телеке у бабушки, а дома смотрел на чёрнобелом

Андрей Карпиловский

А что такое сериал

Андрей Карпиловский

так это при том что ОЗУ 8 метров HDD 350 камень 166 МГц.....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

круто, дискета на 100 байт

Андрей Карпиловский

у меня комп имел 8метров ОЗУ из них две банки были битые система их не видела....)))) И работал....горыныч...)))))))))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

для того времени компьюторы стоили дорого. вот было бы круто слетать в будущее, купить компьютор по низкой цене и прилететь в прошлое и лазить в интернете

Ewgenij Bazar

Хороший сериал...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ещё продолжение вроде было, про Зену

Ewgenij Bazar

Да. они там вместе сражались...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не во всех сериях. а так приольно придумали что 2 сериала будут переплетаться сюжетом. вроде 2 героя, и тут сюжеты сплетаются

Ewgenij Bazar

А вообще-то, класная парочка, смотрятся хорошо...

Anton Bulganin

Да конечно.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

молодец, не забывай

Татьяна Архипова

Помню.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вроде бы фантастика, но при этом приключение. вот кстати может помнишь фильм "назад в будущее". так вот, сейчас и игру создали, как продолжение фильма. ну это и понятно, актёр игравший роль марти заболел, а фильм без него это уже не шедевр. игра кстати прикольная, прям как продолжение фильма, да ещё и 5 частей игры. как узнал что вышла игра, сразу нераздумывая скачал.

Татьяна Архипова

Я не люблю игры, да и времени на них нет....

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

как хочешь, но игра стоит того, там толком нет свободы выбора, так как нужно идти ровно по сценарию. что то найти, применить, переговорить и снова найти. такого вида. а вообще говорить что что то не любишь только по одному примеру нельзя. игры как фильмы. есть интересные, есть один раз поиграть, а есть шедевры из которых можно даже получить знания

Татьяна Архипова

Наверно, Вы правы... Просто я так выматываюсь на работе, что уже не до игр...

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сначало книги, потом фильмы, потом игры. это всё способ передачи информации. в игровой форме обучатся легче, в наглядно (фильмах) чуть тяжелея, а по книгам ещё тяжелея. но следует помнить что литература бывает дисструктивная, фильмы - криминальные, подсознательно побуждающие к терроризму, а игры то же что и фильмы, но сильней влияние. короче во всех трёх способах передачи информации есть как и хорошие стороны, так и плохие. это не просто передача информации. это оружее. будет в хороших людей это оружие - и все люди станут лучше, если же оружие попадает в плохие руки - то ничего хорошего не жди. все 3 вида различаются лишь степенью влияния на человека, но всё же говорить что игры плохие или фильмы плохие, или книги плохие нехорошо. просто всё зависит от того с какими намеряньями создавался продукт

Валентина)))

даааа)

Валентина)))

ностальгия по детству), а также зена королева войнов)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это продолжение вроде. почему то эти 2 сериала имеют по видимому одного режиссёра. потому что актёры из одного сериала в другой часто путешествовали

Георгий Семенов

Помню

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

хорошие были сериалы раньше, и фильмы тоже

Георгий Семенов

Канешно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

сейчас бы такие снимали бы, было бы здорово. минимум спецэффектов, максимум содержания

Георгий Семенов

Да уж канешно