Юлиана

Ситуация: учитель музыки в школе несёт детям одухотворенное православие. Среди прочего, заявила, что кто не православный, тот не русский. В окружении есть русские семьи: мусульмане, православные, раскольники, католики, лютеране, баптисты, язычники (трёх направлений), атеисты. Как объяснить ребёнку, что учителка "ку-ку" и при этот не расшатать авторитет учителя в целом?

Ответы · страница 4
Марина Югорская

Она не из староверов ли?

Юлиана

Нет. Она православная. Прям ПГМнутая.

Нурыдин Хабибулин

ЧТО ЕСТЬ ПРАВОСЛАВИЕ?

Нурыдин Хабибулин

И СТОИТ ЭТО АРГУМЕНТИРОВАТЬ ТО? ЧТО ОСЁЛ, ЭТО НЕ ИШАК?

Юлиана

А мне Вы зачем это сообщаете?))))

Юлиана

Что узнать?

Юлиана

Я ответила, что подразумевала под православием я в вопросе.

Юлиана

🙂

Th
Theodore

Скажите директору.

Юлиана

Благодарю ща совет. Но на уровне школы решать было бесполезно. Перевели ребёнка в другую

Музыкальный Кот 🐈

Офигеть...

Юлиана

М?

Ольга Огородник

сложно

Юлиана

Ага]))

Владимир Лебедев

Ни как

Юлиана

???

Владимир Лебедев

Это либо подорвет её авторитет либо не поймет ребенок

Юлиана

Ее авторитет меня уже мало заботит. А вот авторитет учителей в целом, как источника знаний - это сложнее.

Юлиана

Вот и пытаюсь)))

Юлиана

Благодарю)))

Михаил Федотов

Никак.

Юлиана

)))

Дарт Гуадэар

петь

Юлиана

Музыку она им включает. Иногда церковную. Иногда без музыки вещает.

Юлиана

Не рассказывал сын такого

Юлиана

Кто?

Юлиана

С чего это?)))

Юлиана

Она православная.