Юлия Мосина

Девушки кому-нибудь писали на почту с этого адреса: Владислав Ушаков <pvovofh@yandex.ru>

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не девушка, но могу сказать что это спам бот, которого надо посылать в бан

Дмитрий

Я не девушка но мне всякие п@доры пишут под аватаром девушке..

Ол
Оля

вроде да.но я в спам сразу

Простой Парень

Че он тебе написал

Юлия Мосина

типо познакомится

Светлана Булавина

заспамь и забудь.

Светлана Булавина

А.....да.., да!!!!У меня тоже такой был.Подписывался "Твой Стас".......Я просто ржала!!!!.....С каких таких понтов он уже стал сразу моим?........Написал мне,что купил Айпат и хочет прислать его.Ты поверищь?

Юлия Мосина

нафиг надо. у меня муж есть. да и вообще сразу набригает когда твоей почте полгода от силы и тебя вдург нашли и долго не писали

Юлия Мосина

я мажу мимо клавиш. пора спать походу

Юлия Мосина

я мажу мимо клавиш. пора спать походу

Светлана Булавина

Ну да........Кругом вранье!!!!