Гуля

Дети, родившиеся в 80-е, не успели стать ни пионерами, ни комсомольцами...Теперь, походу, и пенсионерами стать не успеют?)))

Ответы
Виталий Рвс

точно.... теперь ни кто пенсионерами стать не успеет.... еще немного и средняя продолжительность жизни станет меньше чем пенсионный возраст. одно радует. накопительную часть пенсии наследовать можно

Гуля

Да уж)

Виталий Рвс

вооот

Гуля

😊

Си
Сибирячка

У этих детей забрали ленинскую идеалогию, а взамен не дали ничего. В итоге, получились чёрствые субпродукты. Пусть работают. Сейчас многим и за 60 и от работы не выгнать

Николай Симоненко

Вы что уже помирать собрались.Я на пенсии 11 лет.И пока не собираюсь.Что же вы молодежь то заранее хороните.Вас то они точно переживут

Николай Симоненко

Вы о тех и пишите.Кто своих то родителей не хотят кормить.У нас солидарная пенсионная система.И пенсионерам платят,ныне работающие

Гуля

Хорошо)

Николай Симоненко

Хорошо что платить не хотят

Гуля

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зачем им уподобляться общему стаду обещающему райские условия, когда сейчас можно развиваться индивидуально и в любом направлении

Владимир Рождественский

Жаль их, потерянное поколение и празднуют праздники к которым не имеют никакого отношения, т.к. не жили в стране, которой сейчас нет

Гуля

Верно....согласна)

Ир
Ирина

Значит нам, родившийся в 70-е, повезло) успели и октябрятами, и пионерами, и комсомольцами) ну а пенсионерами теперь тоже не судьба)

Гуля

Да...не судьба))

Сергей Белоусов

У нас в селе и в пионеры принимают и в комсомольцы..И очень много детей с радостью становятся пионерами..Вы не знаете России..

Гуля

Согласна...живу в Казахстане)

Сергей Белоусов

Тогда простительно))) И в Москве - сотни пионерских организаций в школах)))

Гуля

😀👍

Алексей Пимяков

да уж .жизнь преподносит сюрпризы . вон смотрел по тв как в америке после торнадо небольшой городок во свалку превратил .

Гуля

Да, бывает и такое..

Юр ..Спб

я этому счастлив,что мне не довелось принимать участие в этом позорище!Коммунистов в Сибирь-на каторгу

Гуля

Это жестоко...очень!))

Юр ..Спб

у коммунистов проще было-расстрел,а они ссуки пусть в Сибири БАМ строят твари

Таец

Ошибаетесь. Я 81 года. и я успел побыть пионером. И то время мне в миллионы раз больше нравилось.

Гуля

😀👍👍👍

Ренат Пасюк

да ладно , фигню пороть меньше себя травить надо , и не лезть куда не велено , и все будут жить .

Станислав Москва

Так им ещё и пришлось участвовать в военных Чеченских компаниях конца 90-ых годов...

Гуля

Да, точно...выпало им)

Станислав Москва

А нам - Афганистан, да и перестройка с последующей перестрелкой...

Гуля

Верно...

Тима

чо ет... я хоть и не в России учился, но успел стать и октябрёнком и пионером...

Гуля

Уже неплохо)

Vitas Belorus

Зато с рожденья каждый знал,
Что статуса покойника ни кто не отменял...

Гуля

😀👍

Vitas Belorus

😉

Андрей Науменко

Увы. Нефиг было комсомольцам-пионерам семидесятых разваливать союз.

Гуля

)

An
And

А вот не факт ! Думаете ещё долго будет продолжаться этот беспредел ?

Гуля

Это только начало того беспредела, поверьте))

An
And

И неужели добро не победит зло ?

Гуля

А вы сказок начитались? Будьте реалистом)

Игорь

Зато они стали налогоплатильщиками, а это звучит гордо!🙂

Gzeslaw Zdanowicz

Если еще добавят возрастной ценз то могут не успеть))))))))))))))😂

Гуля

Конечно)

Бу
Бумеренг

злободневно! Особенно пытаясь продуктами лжепроизводителей

Гуля

Питаясь? Ну что делать? )

Андрей Лященко

Походу да . теперь на пенсию похоже нужно копить с детства .

Гуля

И не говорите)

Андрей Лященко

Да так к сожалению .

Гуля

Увы)