Котопланетянин.

А вы пробовали жить по лунному календарю, следовать его рекомендациям?

Ответы
Ирина Фамилистая

надо же календарь,да еще и лунный ,рекомендации строчит))где ж его печатают? та часть что для людей)

Котопланетянин.

Вот сайт к примеру этот, https://www.life-moon.pp.ru/... из многих по этой теме, лучший для меня. О текущем 19 дне лунного календаря

[луна в 19 день лунного календаря] Символ - паук.
Камни - лабрадор, агат, морион, гематит, хризолит, уваровит, зеленый гранат.

В этот день, считающийся несчастливым, воздух заряжен отрицательной энергетикой. Мрачный день, колдовской, дьявольский. Сегодня легко поддаться искушению. Новая идея, внезапно нахлынувшая на вас, может оказаться очередным обольщением. Несчастье умело расставляет свои сети. Люди оказывают друг на друга плохое влияние. Лучше сегодня ни с кем не знакомиться, так как общение будет тяжелым. Возможно, вы попадете под влияние или давление своего нового знакомого. Особенно следует избегать людей, принявших алкоголь или наркотики. Эти люди могут серьезно изувечить случайного прохожего.далее.....блаблабла...

Ирина Фамилистая

ну не знаю какой день по лунному,но сегодня приезжает дочка с внучкой на недельку погостить и для меня этот день прекрасен) внученька маленькая ,чистая,ангел) всего 1годик и 5 мес.,так что день замечательный)) и ничто и никто его не испортит,даже колдовская луна)

Котопланетянин.

🙂 я стараюсь не читать эти рекомендации в простые дни.. А то вот так проснешься, настроение нормальное, а прочитаешь такую хрень.. и дрожишь потом сидя дома в углу 🙂

Ирина Фамилистая

вы и дрожишь?)) ну ну)))удачи тогда)))

Котопланетянин.

Да, я как то.. мнительный на твсё это дело, и гороскопы, тоже стараюсь не слушать 🙂

Маргарита Шульженко

все цветы сажаю и пересаживаю , волосы крашу и подстригаю по лунному календарю

Котопланетянин.

Восемнадцатый лунный день

[луна в 18 день лунного календаря] Символ - зеркало.
Камни - белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Зеркальный день, который отражает вашу внутреннюю сущность. Сегодня окружающие вас события и люди являются вашим зеркальным отражением. От людей можно узнать, каким они вас видят со стороны. Если вам указали на ваши недостатки — не обижайтесь, а задумайтесь над тем, как их исправить. Если же вас за что-то похвалили, то не воспринимайте это как лесть. Сегодня люди склонны говорить правду в глаза.

День пассивной энергии. Человек может расслабиться и попасть под чье-то влияние. Перенимать чужой образ жизни, подражать постороннему человеку нельзя. Люди бессознательно подводят и обманывают друг друга. День масок, обманов и интриг. Можно наткнуться на лицемера, попасть в переплет. Чтобы избежать неприятностей, следует объективно оценивать себя со стороны. Сохраняйте трезвый рассудок. Следите за своими дурными привычками, не дайте эгоизму и тщеславию вами овладеть. Сегодня легко поддаться иллюзиям и низменным инстинктам, поэтому важно сконцентрироваться и не расслабляться.

Счастливым день станет для тех, кто благоразумен и сдержан. Для остальных существует риск грехопадения. Не сумевшие побороть свои дурные привычки будут чувствовать себя обделенными, несовершенными. Их одолеют ночные кошмары. Возможно, появится ощущение, что кто-то пытается сбить вас с правильного пути. Не поддавайтесь зову темных мыслей и тем более — чужому влиянию. Самодовольство и гордыня — ваши худшие спутники сегодня. Будьте самокритичны, но не превращайте это в самобичевание. Не желайте людям зла.

Котопланетянин.

И есть продолжение 🙂

Маргарита Шульженко

нет, я этим не занимаюсь

Мирумир

да....читала заговор на рост волос.............блин..помогло

Мирумир

не помню. Там было все написано.

Котопланетянин.

Где там?

Мирумир

мне давала женщина на листках написано что делать

Котопланетянин.

О.. ну.. респект!

Мирумир

взаимно

Любовь Ястреб

только вот гроши на полную луну считаю

Котопланетянин.

ОК.. можно взять на вооружение 🙂

Любовь Ястреб

так я в интернете вычитала там учат только окна закроите когда считатьто начнете хоть шторами

Лунный Свет

Женщины и живут по лунному календарю.

Котопланетянин.

Я имею в виду трактовки по дням!

Агата Галимзянова

Нет я вообще в это не верю

Таирия

Иногда приходится))

Мила Ге

В 30 ..40 лет,полезно

Котопланетянин.

Чем же?

Таня Сокирник (Курносова)

нет не пробовала

F1
Farida 16 Reg

нет, помогает?

Котопланетянин.

Ну вот.. смотрю, чего кто пишет.

Светлана Павлова

Бред

Котопланетянин.

Может быть.. но доказательств нет.

Маришка Б.

да

Котопланетянин.

Это у вас на уровне веры или реально проверенная практика?

Маришка Б.

проверенная

Котопланетянин.

А пробовали пользоваться расширенной трактовкой по дням?

Маришка Б.

На каждый день. 21 или 27 уже не помню

Котопланетянин.

Есть рекомендации на каждый лунный день, типа того :
Восемнадцатый лунный день

[луна в 18 день лунного календаря] Символ - зеркало.
Камни - белый агат, опал, сиреневый аметист, шпинель.

Зеркальный день, который отражает вашу внутреннюю сущность. Сегодня окружающие вас события и люди являются вашим зеркальным отражением. От людей можно узнать, каким они вас видят со стороны. Если вам указали на ваши недостатки — не обижайтесь, а задумайтесь над тем, как их исправить. Если же вас за что-то похвалили, то не воспринимайте это как лесть. Сегодня люди склонны говорить правду в глаза.

День пассивной энергии. Человек мо....блаблаблабла.. итд.