Фатима Потапенко

Во, жизнь!!!! С напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу,весь день искришь, а возвращаешься домой - вырубаешься! Не правда ли, сплошное электричество? )))))

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Fqz Bdfyjdf

а если также оставить электричество, но с другой формулировкой? Открываешь глаза, завершаешь зарядку и светишься от радости ярким светом, на работу, с радостью - со скоростью света...на работе весь день даришь свет и тепло.... возвращаешься - а заряд электричества все еще есть....играючи, готовишь, моешь, заодно проверишь тетради, ...целуешь на ночь всех домашних, делаешь зарядку и отключаешься... 🙂

Любовь И Ещё Раз Любовь

Ага,но у меня по другому,встаю с радостью,работа находится дома,не надо толкаться в маршрутке,сама себе директор,захотела поработала часа два,а зарплата больше,чем на производстве )) Могу подсказать как можно деньги зарабатывать не выходя из дома

Go
Golovatyuk-82

Это точно, а еще вечером надо крепко устоять у плиты, сделать уроки с детьми, а утром раньше всех встать сделать макияж и погладить, а потом еще говорят мама ты как всегда капаешься..... Не обращайте наболело.....

Евгений Калиниченко

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относиться ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

© Эрих Мария Ремарк

Виктор Лазданс

Если такая у Вас жизнь значит нужно менять жизненный генератор. Он и жизненный ток увеличит, и напряжение уменьшит. ну а сопротивление ослабнет. Закон ома -это классика.

Алексей Иванович Белосюк

До ма в позе безобразной муж пузатый спит и во сне однообразно с присвистом храпит.Разряжу в него заряды злости озорной,ох попрыгает под током словно заводной.

Спокойная Старость

"Нам электричество злую тьму разбудит, нам электричество пахать и сеять будет, нам электричество любой заменит труд, нажал на кнопку чик-чирик и тут, как тут."

Геннадий Резников

Не знаю я когда на скорой работал фельдшером мне нравилось, потом заочно горный-нач. смены в шахте ответственно, опасно но все равно работал с энтузиазмом.

Александр Колыбельников

Да, и пить нужно за девушек электриков! Потому что они пьют до потери сопротивления, во тличии от девушек химиков которые пьют пока не выпадут в осадок

Фатима Потапенко

)))))))))))))))))))

Лена Семенюк

нет, у меня проще. люблю просыпаться, потом с радостю работаю, акогда прихожу домой-всечусь от счастья.вот только тут и появляется электричество...

Фатима Потапенко

Удачи и счастья!

Лена Семенюк

взаимно

Фатима Потапенко

спасибо!

Сергей Круглов

Ну вы классный генератор,только побольше энтузиазма ,напряжение упадет,сопротивление станет меньше,а сила духа увеличится

Фатима Потапенко

постараюсь! )))

Надежда Никитина

не лучше ли вставать с радостью, на работу с оптимизмом, там с усердием , а дома с любовью, глядишь и жить понравится

Фатима Потапенко

А мне жить и так нравится!)))))))))))

Надежда Никитина

по твоему описанию- не очень. Электрический заряд должен где- то разряжаться, очевидно это происходит дома на близких.

Фатима Потапенко

ни в коем случае)))))

Надежда Никитина

тогда я рада за таких людей

Екатерина Габышева

Я встаю легко, на работу не хожу, прошвырнусь по кой-каким делам и домой лечу -искрюсь - тож сплошное ликтричество!

Lola Давыдова

у меня всё по-другому! С наслаждением встаю,с удовольствием иду на работу и в предвкушении возвращаюсь домой!

Фатима Потапенко

Удачи!

Lola Давыдова

Спасибо!

Галина Щедрова

Если учесть что электричество-упорядоченное движение заряженных частиц,а движение-это жизнь.То все логично.

Анд Рей

Наша жизнь лишь органическая химия , и все что мы года либо делали или сделаем найдет свое отражение в науке.

Фатима Потапенко

ясно )))

Серж Новиков

Анекдот такой есть: Мой папа - трансформатор. На работе получает 380, домой приносит 220, а на остальные - гудит))

Эмма Кабакова

согласна, что пенять на ЖКХ, мы скоро сами будем все вырабатывать, так сказать, без отходное производство

Эмма Кабакова

начало положено

Денис Смышляев

нет - вода одна!!! с утра бурлю, весь день киплю с работы утекаю, а жена всегда говорит - ну вот приплыли

Фатима Потапенко

классно!

Фатима Потапенко

))))))))))