Джа Халилов

Господа (товарищи) ! Объясните! Вчера на мобильнике было 18рублей. Никуда не звонила, звонков не получала. Сегодня 44конейки?

Natali Bobrova

С МТС может быть все что угодно. У ребенка списывали с реактивной скоростью больше трех тысяч при всех отключенных услугах и интернете. Что там 18 рублей. Ходила ругаться через день. Узнали о подключенной услуге, когда пришло уведомление об окончании срока пользования. Как она была подключена - ответили ли случайно на звонок или смс, МТС нам так и не сказал.

Вася Скотников

Позвоните и узнайте, не подключена ли вам какая-то услуга. рассылка или что другое.

Светлана Байкова

У вас подключена какая-то платная услуга, за которую каждый день снимают деньги. Позвоните оператору своему и скажите чтобы отключили все платные услуги.

Станислав Лебакин

МТС! Мы в авангарде!! ! Мы снимем деньги БЕСПЛАТНО!!!))))

Под Защитой Братьев))

На этот вопрос лучше всех тебе ответит оператор, звонишь и спрашиваешь....

Антон Кудрявцев

"...Есть многое на свете, друг наш, Соня, что неизвестно даже нашим мудрецам! "

Андрей Стажков

а кто-нибудь с него мог позвонить? а не подключились вы по ошибке к чему либо?

Sergey Gladyshenko

Создайте личный кабинет, заблокируйте там всё лишнее и будет вам счастье.. . Я так сделал себе, жене и внуку, никакой рекламы и дурацких предложений через смс.. . и деньги целы.

Дм
Дмитрий

если это мегафон то там борзеют так как жена путина хозяйка

Ангелинка Ягодка

Позвоните оператору, и наверняка окажется, что Вас без Вашего согласия подключили к платной услуги. У меня такое было

Оксана

услуги, подключенные без твоего ведома

Johnny

это помощь детям из Китая денюжку отправили ..любят у нас детишек.