* Елена Сальникова *

Загадка с подвохом: В пустыне лежитмертвый мужчина. За плечами мешок,на поясе фляга с водой. На многиекилометры вокруг нет ни единойживой души. От чего умер человек ичто в его мешке?

Ответы
Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!!

Зз
Ззз

Парашют в мешке 🙂 Вы сами это как себе представляете. Я тоже думал, что парашют и это наверно даже правильный ответ, но (!) парашюты никогда не ложили в мешки, их всегда ложат в рюкзак. В мешок картошку кладут 🙂

Екатерина

Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а пробелы специально отсутствуют между некоторыми словами?

Черная Мамба 🇷🇺

упал с самолета, парашут не раскрылся (в мешке парашут)

Вл
Владимир

Кажется я что-то такое уже слышал. В рюкзаке - парашют.

Алексей Заикин ( Омск )

Парашютист ,однако , парашют не раскрылся !! 🙂

Vidok Sultanli

в мешке золота, он умер от счастие

Vidok Sultanli

а он точно умер ?

* Елена Сальникова *

однозначно!

Vidok Sultanli

от ломки умер

Юрий Урусов

Умер от одиночества, в мешке еда

Иван Поздняков

умер от жадности в мешке золото

* Елена Сальникова *

от жадности??? к чему?

Алексей Максимов

от голода или солнечного удара

Галина Разоренова

Умер от страха одиночества...

Андрей Федулов

От падения а в мешке парашут

Le
Lee-Стричк@

парашют не раскрылся....

Степан Удилов

парашют не раскрылся!)))

Анастасия Колова

не люблю такие загадки