Зелёный Кот

Я лет 15 не отмечал день рожденья, но в этом году юбилей, сорокет, надо отметить?

Ответы
Алексей Генералов

Фактически середина жизни, граница, возможно пик, рассматривай как хочешь, даже просто как круглую дату. Можно и отметить с друзьями. ...
Я рождён с душою пылкой, я люблю с друзьями быть
А подчас и за бутылкой с ними время проводить.

Сергей Субботний

отмечай!. 40- лет. возраст подведения итогов. собери друзей. накрой хороший стол. посидите, поговорите. пусть они тебе расскажут, как дорожат тобой, как ценят.

Зелёный Кот

Разумно!

Наталья Баженевских

Обязательно, оставьте это глупое суеверие. Вы же не умирает, а рождаетесь. Уже даже батюшки по этому поводу высказывал ст.

Евгений Кашаев

Ну а что же не отметить та. Круглая дата не всегда бывает. Я свои 40 с таким размахом отметил. Раз в 10 лет то можно погулять.

Зелёный Кот

Именно

Наталья Скорякова

Не вздумайте!))) Я отмечала свое 40-летие, ничего хорошего из этого не получилось. Говорят, что нельзя отмечать 40 лет))))

Зелёный Кот

Что случилось?

Наталья Скорякова

Переругались все

Зелёный Кот

Проверить надо))

Наталья Скорякова

Ваше право))))

Валентина А

странный праздник день рождения люди получают подарки за то что медленно приближаются к смерти

Серёжкина Я!

именем нашей дружбы приговариваю тебя к деньгам и счастью в особо крупных размерах!🎂🥂

Зелёный Кот

Благодарю💋😘

Огненный Муравьед

Сорокет по странной традиции в России принято не отмечать. Причины толком неизвестны.

Зелёный Кот

Вот и нарушим традиции))

Майя Петрова

40 лет мужчине не отмечается многолюдно - народная примета, что означает - не знаю.

Зелёный Кот

Вот и проверю))))

Остановите Вите Надо Выйти

Если отношения в семье хорошие или среди друзей, есть повод собрать всех вместе.

Наталья Мельник

Подождите пять лет.Сорокет не отмечают,а на цыпочках ,чуть дыша,переходят на 41.

Та
Татьяна

😆 Вот эту дату отмечать нежелательно. Так, пропустить бокал за себя любимого

Та
Татьяна

Попытка - не пытка. Тут или судьба или не судьба. Но, скорее всего она будет не против.

Зелёный Кот

Я тоже так думаю)

Та
Татьяна

Так что Удачи! У меня для других хорошо пожелания получаются! Дерзайте!

Зелёный Кот

Благодарю!

###

Продлите свой "зарок" ещё на год.... Этот юбилей обычно не стоит отмечать...

Зелёный Кот

Почему?

###

Не знаю... Но почему то 40 справлять не советуют, особенно мужчинам.... Тем более Вы же столько лет ДР не справляли... Или на 16 год страсть как захотелось?)

Зелёный Кот

Именно потому что не справляют)

###

Хочется потеребить судьбу за хвост?)

Зелёный Кот

А почему бы не потрогать её за сиськи?

###

))) Ну если получится)))

Татьяна

40 лет не отмечают. Но скромно посидеть с близкими людьми, почему бы и нет?

Зелёный Кот

Вот почему не отмечают?

Татьяна

это связано со смертью, с душой. На сороковой день смерти душа умершего покидает мир живых и уходит в мир мёртвых. Ну, как то так

Зелёный Кот

Проверим

Татьяна

ну, ничего не случится, если и гульнете на сороковник. Ну их, эти приметы-предрассудки!

Прихадите К Нам На Сеновал

чё дурак чё ли сорокез как раз и не отмечают так что потерпи ещё годок

Зелёный Кот

Каждому своё, у меня другие понятия))

Прихадите К Нам На Сеновал

я так и поняла вообще без понятий

Зелёный Кот

То, что отличается от большинства не есть отсутствие. Вы привыкли бояться смерти, а если человек мыслит иначе, для вас он дурачёк))))

Прихадите К Нам На Сеновал

лан лан не волнуйся котик

Зелёный Кот

Я не волнуюсь никогда)))))

Наталья

Говорят, что 40 не отмечают, особенно мужчины 🤷‍♀️ примета какая то

Зелёный Кот

Проверить хочу

Наталья

Правильно! Всё будет замечательно! Главное - хотеть и не верить)

Vi
Viola

Лутше не надо 40 лет да ещё год высокосный да ещё короновирус ужас 😱.

Зелёный Кот

Вот и хочу проверить

Vi
Viola

Желаю вам долгих лет жизни , раз решились .🤔👏👏👏

Зелёный Кот

Благодарю))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

40 лет отмечать говорят плохая примета. Но если ты в нее не веришь...

Зелёный Кот

Я проверить хочу

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Проверяй. Потом расскажешь.

Зелёный Кот

Обязательно))

Василиса Премудрая

говорили раньше, мужчинам не надо! но,я я думаю это предрассудки

Зелёный Кот

Проверим

Василиса Премудрая

мой муж отметил.. с тех пор не можем нормально общатьсяяяя🙃🙃😞

Зелёный Кот

О как!

Ма
Марианна

говорят. что сороковник не принято отмечать))) . Не знаю почему...

Зелёный Кот

Вот и проверю