Дима Холостой

В чем суть платных "подарков" в соц сетях и на других интернет сайтах, ведь получить реальный подарок намного приятнее? так зачем тратиться на какой-то эфир, если можно пригласить человека погулять и с душой вручить что-либо настоящее?

Ответы
Ол
Олька

Мне нравятся самой подарки и дарить их то же, да и 1,2 рубля за подарок - это ерунда - дорогие не дарим, это знак внимания и того, что ты помнишь о человеке, почему бы и нет. Вы знаете, не реально через день, да каждый день гулять с подругами или с любимым и дарить друг другу подарки). К тому работа, заботы у всех. А погулять в кино сходить с любимым милое дело и подарки не к чему, главное вместе - это уже подарок).

Дима Холостой

Это точно)

Таня Кудряшова

Я с Вами согласна. Но если этот человек далеко, и нет возможности пригласить его, погулять с ним. То любое внимание доставит этому человечку, даже такая мелочь, как подарок в соцсетях. Это напоминание, что о нем помнят.

Инна Шапиро

В настоящее время все зависит от интернета. И даже подарок, который нельзя потрогать и ощутить, является частью нашей жизнии.

~(Юнна)~ {Кинерейш}

Во-первых,не у всех людей есть возможность встретиться.А во-вторых,ведь всем же приятно получить какой-нибудь подарочек)

Татьяночка *

а если человек далеко находится..то это будет как один из возможных вариантов сделать приятное ему таким образом

Валерия Кипелова

Некоторые просто зависли в сетях и им приятно что люди видят что у них тыщи друзей. 100500 подарков

Ольга Гостеева

Совершенно согласна, но когда такой возможности нет, , приятен и виртуальный знак внимания.

Галочка Галочка

Совершенно согласна про реальность, а подарки в сетях - это просто выманивание денег

ОК
Ольга Коштенко

Я не понимаю таких онлайн подарков, сама не дарю, да и мне их дарили пару раз.

Семешко Александра

Я согласна на то что вреале лучше получить подарок чем в соц сетях

~(Юнна)~ {Кинерейш}

Во-первых,не у всех людей есть возможность встретиться.

Маша

Дима , я так и делаю , люблю видеть эмоции от подарка !)))

Екатерина Кононова

Погулять конечно круто,особенно если разные страны.

Дима Холостой

для таких случаев есть транспортные компании и почта, в конце концов самолеты и поезда, если дружба настоящая, а если нет - зачем вся эта фальш?

Екатерина Кононова

Платный подарок стоит рублей 30,мелочь-а приятно.а в Америку отправить мне посылку встанет в разы дороже,он может не дойти вовремя,поезда проблематично,в страну визу не получишь,но конечно все дело в фальше.

Дима Холостой

Бывают исключения, возможно это Ваш случай, но выход всегда есть, есть простые денежные переводы, чем ни подарок)

Екатерина Кононова

А вам не кажется что дружба заключается вообще не в подарках?ну не подарила я ей кроме платных подарков в контакте ничего более,и что?дружба как была,так и осталась

Дима Холостой

я и не спорю

Нелля Добронравина

Согласна на 100%реальность на много круче

Юлия Матвеева

Суть в том что сайту нужно заработать

Ника

полностью согласна👍👍👍

Наталья Родина

Меня тоже интересует этот вопрос

Екатерина Ряхова

Новый вид зарабатывания денег.

Наташенька

А если человек далеко-далеко?)))

Анна Карпова

Конечно я с тобой согласна😉