Yuliya Lokteva

Вечером у всех соседи железных тапках? Кто за то чтобы выдать им испанский сапожок? Пущай поскачут!?

Ответы
О. В.

Вот-вот! А дети за стеной бегают в железных валенках и собака у них тоже железно гавкает. А потом, около половины десятого вечером, кто-то из детей начинает разыгрывать железные гаммы на железном аккордеоне. Тогда я беру свою железную швабру и тыкаю ей в стену.

Yuliya Lokteva

Железную швабру))) я просто долблю всем чем докину в батарею и стену

О. В.

в железную батарею и в железную стену )))

Stas Skachevsky

Боюсь, что вечерняя активность трех моих кошатин производит именно такое впечатление на соседей снизу 😞 Претензий, правда, за два с лишним года не высказывали.

Yuliya Lokteva

Кошки прекрасные создания, они не могут так скакать

Stas Skachevsky

Я последним взял бывшего приютского котея. На моих харчах он разъелся почти до состояния шара, и прыгает с грохотом.

Yuliya Lokteva

Блин, хватит дразнить, очень люблю кошек - нет возможности завести

Stas Skachevsky

😞 жалко. Вы уже второй человек за вечер, не могущий завести кошек, а не представляю, как без них жить.

Yuliya Lokteva

Вот и я только у мамы котейку тискаю так, что он 5 угол ищет драпая от меня

Stas Skachevsky

Ну, тут остается только пожелать изменения ситуации - чтобы появилась возможность обзавестись кошачьим. 😿

//

в отдельный особняк переезжайте. а если на такой денег нет, то терпите то, на что хватило. не одна в этом мире.

Dan Bob

а та же отобрать весь электро инструмент что бы не повадно в выходные с утра начинать ремонт делать=)))

Yuliya Lokteva

Это точно у всех соседи долбоносики

Dan Bob

да а если сосед не устраивает ремонт утром то приходит его друг и начинает косить траву=))

Алекс Венцель

Лучше пересадить всех проектировщиков многоквартирных домов, чтобы не делали такие тонкие потолки...

Александр Ушаков

У всех, и обувают они их вечером, чтоб подвигать мебель и с 8 утра можно было спокойно сверлить.

Денис Сорокин-Милоразумник

"не чепай дерьмо ...оно вонять не будет... так ли это?" - Юрий Серпокрыл, на сайте otveti.mail.ru

Серж)))

Вот ведь, прогресс идет вперед, а проектировщики не заморачиваются о шумоизоляции.

Глоупен Тырл

Блин. У меня в доме 2 перфоратора. Не пора ли мне новые плинтуса прикрутить?

Yuliya Lokteva

Приходи и у меня картину в шесть утра вешать, желательно в воскресенье-пущай соседи порадуются

Глоупен Тырл

А успеем?

Алексей Лео

в тапках?? у моих в место ног копыта и они пляшут на них а потом еще и оргии

Иван Чермашенцев

моим соседям нужно подушку прикрепить к двери хлопаю хана входной

Yuliya Lokteva

Я живу на 4, вся прелесть мет. Двери входной, пищащего домофона с 6 утра и не дай тебе бог приоткрыть окно.... очень чутко сплю, поэтому сначала провожаю всех на работу потом еще можно посопеть

Иван Чермашенцев

у меня пластиковые окна но они выходят на дорогу и это жесть

Ssir Ob

Изолирй весь свой дом или затычки в уши... выбирать тебе..

Yuliya Lokteva

Изолируй... как?

Ssir Ob

Вато противо шумной...

Просто Лёха

Мои железный шар катают вечером... футболисты. блин!!!

Алексей Смирнов

может дело не в тапках а в здании и строительстве?

Майя Петрова

У меня весь день в тапках на кирпичных подошвах...

Yuliya Lokteva

Аха, сегодня ж воскресенье, значит в шесть уже степчик отбивают

Serega Goncharov

металлический пол и 220 как минимум на нем!

Yuliya Lokteva

Вашего, если вы не йети

Serega Goncharov

Yuliya Lokteva

Норм 154

Serega Goncharov

это вес?!

Serega Goncharov

шучу...

Александр Зоренко

виллу нужно тщательнее выбирать милочка

Сергей К.

В своём доме живу.. Нет никаких соседей.

Себастьян Парейра

я - карлсон. у меня такой проблемы нет)

Николай Куртеев

тогда и испанский галстук в придачу))

Yuliya Lokteva

Испанский? Кубинский знаю

Николай Куртеев

так он видать туда и переехал))

Yuliya Lokteva

Вон оно чего

Николай Куртеев

просто предположение))