Ал
Александр

В 19-м веке французский химик Мери обнаружил в крови железо. Чтобы доказать своей любимой свои чувства, он решил подарить ей кольцо из железа добытого из собственной крови, закончился этот опыт его смертью от недостатка крови, доигрался

Ответы · страница 3
Ай
Айвен

Придурок,взял бы в кузне кусок железа. Не так романтично, но хотьживой остался бы

Елена Сковородникова

а представьте,что раньше было.То кровь пили для омоложения,то еще чего отмочат)))

Ясиля Хайруллина

надо было делать переливание,то есть периодический пополнять его запас крови

Svetlana Demeanciuk

Прикольно по пятому разу задавать один вопрос и получать разные ответы??????????

Наталья Наталья

Какая-то мелкая у него задумка была,мог бы и Царь-пушку отлить для любимой то)

Татьяна Пономарева

Я пью кофе, худею - 1 кг в месяц и компания мне платит за это. Присоединяйтесь!

Max Raiffeisen

что-то я сомневаюсь, что во всей крови достаточно железа чтоб отлить кольцо

Алла Самсонова

а Данко сдуру вообще своё сердце вынул! чтоб людям дорогу осветить... во как!

Ольга Брынская

вывод, не стоит идти на такие жертвы!найти другой способ для завоевывания.

Ин
Инкогнито

зачем же так... можно было просто сдать кровь и получить деньги на кольцо)

Любовь Калашник

если отношения начинаются с самопожертвования, то они заранее обречены

Татьяна Копытько

Грустно. Хорошо не много таких чудаков, а то мы бы без мужчин остались 🙂

Ю З

Ага! А в 20 веке он стал президентом Эстонии! Но - тоже доигрался... Помер...

Татьяна Скляр

Без обид, мужчина конечно романтик,но как добытчик металла-никакой...))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хм в 19 веке переливание наверно не умели делать поэтому да доигрался 😄

Людмила Цуркан

долб...еб. Купил бы ей из золота.И сам был бы жив и осталась бы довольною

Kirill Mikheev

если бы дом решил строить из камней из почек-смерть была мучительней))

Елена Озимова

он не доигрался, а доказал свою любовь))) до последней капельки крови)))

Алла Холодова

Да,я слышала эту историю от учительницы химии,когда училась в школе.

Екатерина Викторова

ну вот... такой продуктивный диалог накрылся... вернее полудиалог )))))