Николай Туркин

Время лечит , а как бы не сдохнуть во время лечения 🤔

Ответы
Александр Мамедов

Зарплаты россиян в последнее время стали расти «беспрецедентными» темпами, утверждают в правительстве.
По словам главы Минтруда Максима Топилина, за текущий год они уже выросли на 11%. В пресс-службе ведомства пояснили, что речь идет о данных Росстата о среднемесячной начисленной заработной плате с января по август 2018 года по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Николай Туркин

Только ставки ЦБ опять поднимает ! К новым вершинам , к новым свершениям ))

Александр Мамедов

Нет. все спокойно. А что народу ставки ЦБ? Зарплата растет!!!!!!

Николай Туркин

У нас как в Греции все растет ))

Александр Мамедов

Признайтесь лучше в поражении.

Николай Туркин

Хватить тралить , я все понял мин нет ))

Анна Пушкова

Я вот чуть не сдохла во время лечения. Многие говорят, что большое горе переживается за 3 года. А как их прожить никто не знает. Первый год вообще желания жить отсутствовало. Карапкалась цепляясь за жизнь медленно.

Наталия Семизорова

Только забота о более беспомощном,нуждающемся,настоящая забота,не подачка( о соседях пожилых,щенятах,котятах,детях в интернатах) поможет выжить самому,проверено.Удачи вам!

Натэлла Закирова

Не жалейте себя родимого ,а подумайте о тех ,кому тяжелее вас и сделайте добро ,сразу полегчает ,и человек вас отблагодарит.Так уж точно не сдохните.

Галина Лузина

Не лечит! Эти фразы выразил тот, кто не знал большого горя....🌞 🌞 🌞

*****Кира

а вот хрен его знает как в это время не сдохнуть убегаю но от себя то не убежишь

♛ О*Contra Spem ♛

ведь ты ж моряк .. моряк не плачет и не теряет силу духа никогда

Николай Туркин

На палубе и под Евино яблочко , даже ребра не болят 🤗

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. я уж пацталомс🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Туркин

Что взять с юродивого 🤔

Николай Туркин

Только желудь с дуба , а то в сфинкса превращусь )))

Николай Туркин

Правильно , чтобы быть семи пядей во лбу надо всю шерсть выдрать 🤔

Николай Туркин

Так Петров Водкин откажется портрет писать 😥

Николай Туркин

Да Красного коня в реку загнал и картину написал 🤔

Тамара Хмелькова

Подумай о том кому ещё хуже , а твоя жизнь просто сказка!!!!)))

Николай Туркин

Я рожден , чтоб сказку сделать былью )))😇

Николай Туркин

Сейчас голубой вертолет подлетит )))

Николай Туркин

Да очень хочется к волшебнику в кино )))

Тамара Хмелькова

Относитесь к себе с лёгкостью и будете сами себе волшебник!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Время не лечит, лечат люди, которые в трудную минуту рядом!

Дайлова Надежда Гомель

А вот это и есть наша первостепенная задача.☝️ 😀

Татьяна

На бога надейся, а сам не плошай. Многое от нас зависит.

Ирина Карпова

время не лечит. оно старит а лечат антибиотики

Ирина Карпова

а общение смайлами показывает отсутствие мозгов

Николай Туркин

Их давно тараканы оприходовали ))

Николай Туркин

Только пословица продолжение имеет ))

Ирина Карпова

щас осенне обострение у больных на голову.ихний бред читать нехоца

Николай Туркин

Тогда чушь почитайте ее тоже хватает в любое время года !

Галина

Такой симпатичный мужчина и вдруг такие слова

Людмила Державина

а в это время надо противостоять и бороться...

Наталья

не лечит... просто привыкаешь к ситуации...

Ми
Мила

Вот это действительно большая проблема!

Галина Мамаева

Время не лечит, даёт возможность забыть)

Ир
Ирина

Может это время лучше перележать....

Галина Болотова

Время не лечит оно меняет мысли.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сконцентрируйся на лечении.