Алексей Генералов

Самоизоляция - это ж какой удар по работе форточников и карманников!?

Ответы
Та
Таня

они не переживут такого Уже позавчера как автобусы ходили одни так посмотрели что мол жаль что толпы небыло

Nice Woman

Наоборот - говорят, преступность возросла. Я вот тоже не понимаю как она возросла, если все дома...

Надежда Лебедева

Это мелочь пузатая... главным "форточникам" нет нужды скитаться они от форточки к форточке....

᠌ ᠌

Другие выявились, целыми лестничными площадками обносят под эгидой санации парадной.

Виталий Рогов

Удар не ограничен "форточниками и карманниками" О возможности жизни ставится вопрос.

Татьяна Писаревская

Они могут теперь под видом забора анализов вкалывать снотворное и обносить квартиру

Александр Петрович Кудрявцев

переживут переквалифицируются на банкиров и будут продолжать свое дело на удаленке

Галина Седова

Переоденутся волонтерами!Не беспокойтесь-умные головы уже решают эту проблему.😂

Алексей Генералов

Наверняка решат!

Слава Касьянов

Правительство явно о людях не думает. Думает только о своем благополучии.😉

Галина

по притихнут немного и отдохнут .,а то места лишения свободы переполнены .

Лара Ларочка

я почему-то тоже про них подумала)), весь заработок им испортили))

Алексей Генералов

А кому сейчас легко!

Лара Ларочка

действительно)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет уже таких. Сейчас интернет воры и мошеннике промышляют.

Татьяна Климова

А еще для мужчин -----сидят по домам а по природе они охотники --

Seline

.....наа здания как мародеры перейдут тобиш переквалификация

Некто Из...

хотите материальную помощь от государства им выхлопотать?

Людмила Родькина

Зато настоящее раздолье для мошенничества в интернете.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. говорят хорошо работают те. что колеса снимают..

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Ха, так точно. Красть нечего, все по домам сидят 🤣

Константин Южный

Обезьяна закрыла глаза лапами , я не понимаю , что это означает , Мышка!))) Я вот это понимаю:✌️👽🌈🤪

❤️Мышка С Марса❤️

🙈да, такой смайлик нравится. иногда нравилось привидение

Константин Южный

Ну раз нравиться пускай будет смайлик твой, Мышка !

❤️Мышка С Марса❤️

конечно

World See

будут оттачивать мастерство,поднимать квалификацию

Николай Симоненко

А что мешает залезть,пока вы к холодильнику пошли😂