Рустам Ягудин

Что мешает решиться на прием к частнопрактикующему массажисту?

Ответы
Эришка

причин много не знаем насколько профессионален, отсутствие финансов, плохая рекомендация знакомых - обычно рассказывают как было больно и неизвестность будет улучшение или нет и при этом они не знаю у кого были, неудобное время приема и отговорки вот если врач рекомендовал или вот если мне по мимо одного массажа еще сделали дополнительный и бесплатно...

Лола Юг

Чувство неуверенности.. Массаж--- это не такая уж и безобидная штука! Можно после массажа и кучу болячек заиметь.. Каждый, наверно, понимает, вот и осторожничают!!

Нелюша

Недоверие... Интуиция и чувство самосохранения!! Узнайте отзывы и сколько лет практики, какое образование... Не доверяйте свою спину кому попало!!

Н@стя Мур@вьев@

реальный мир он страшен. и глядя новости мы остерегаемся всех. если страшно идите не один

Лариса За))

а вдруг он навредит, быть может денег много запросили. сам дипломированный специалист?

Margarita Serdse

у меня другая проблема.я не могу иметь детей.подскажите.что можно сделать.

Aidai Kazybekova

никогда не ходила! наверное, страх, ч то все кости переломает)))

Mana Ri

онтипатия/нехватка денег/неуверенность в его квалификации

Wasilim B.

отсутствие денег жить хорошо и продлить удовольствие хи хи

Diana Kim

Ни чего не должно мешать, массажист не хирург. Можно

Ольга Махотка

У меня нет таких проблем--муж сам мне делает массаж!

Анна Просто-Анечка

Думаю есть два варианта:Либо цена ,Либо не доверие.

Ни
Нина

Ничто не мешает,я лично я хожу и ни к одному.......

Зинаидатюрина(Брезгина)

В Китае отличные массажные салоны с сауной.

Ирина Ловчая

боязнь получить отрицательный результат

Светлана Кубрина

отсутствие у массажиста мед образования.

Анна Вадбольская

ничего. Я периодически его посещаю

Надежда Лебедева

а ничего не мешает, массажиста нет

Роман Пузий

неуверенность в его квалификации

Наталья Авилова

Наверное, какие то предрассудки.