Parchemin

Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок... теперь не секс, а дискотека!!!✌️😂

Ответы
Майя Петрова

У меня как-то муж сделал в спальне с сигнальным красным огоньком - к малому дитю вставала. Через 3 ночи велела убрать на фиг - спросонок пугалась - как будто на меня машина задом наезжает (стоп-сигнал горит в темноте)

Валерия Казакова

Тут два решения - либо электрика этого в топку, который все неправильно сделал - вопреки законам физики( хлопок - только при включении, когда излишнее напряжение), либо секс такой - туда же, вслед за электриком.)

Ѻлегъ

а не проще было чуть-чуть добавить и установить систему "умный дом" с управлением голосом? 😉

Parchemin

Да, это, наверняка, было бы лучше?))

Parchemin

Да))

I L

веселитесь)))От шума-стоять не будет))) кто установил🤣систему "умный дом" с управлением голосом и выключатель света😂

Татьяна Сивенкова

Что ж у вас там за аплодисменты? Или что-то на бис исполняете? Счастье любит тишину!

Шепот

Круто че! Главное не слипнуться от неожиданности)))))

Parchemin

Нееее))))) давай спокойно)))). Садись на мои коленки, а я тебя покормлю))))🤗

Шепот

Адаканешна! На коленки! Сразу, ага!)))))

Parchemin

Тогда открывай рот и лови!))))))))

Шепот

Фиг те!)))) Нашел дурочку))))

Parchemin

😂😅😄🤣

Чеширский Кот

А кто у вас там так аплодирует !! Зрители !))))??

Parchemin

Да!))))))

Чеширский Кот

)))))))

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆

Parchemin

😂😂😂😂😂

Ел
Елена

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ И БЫТ ТОЖЕ

Parchemin

😂😂😂✌️

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁😁😁😁😁😁😁

Лерчик !

Прикольно😁😀😂

Parchemin

😂👌

Евгений

🎯🥇🏆🤝

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь ....идиотизм

Ира

Это вы не подумали

Ва
Валентина

Знакомо 🙂 такое 🙂

Parchemin

😉

Георгий Клинцов

Яйцами хлопаете?

Наталия Вовк

😁😄😆

Parchemin

😅😂😁

Татьяна Михайловна

😂🤪😁

Parchemin

😂😜😉

Елена Леоненко

А вы шалун))

Parchemin

Не без этого))

Parchemin

😁