Та
Тамара

Вопрос мужчины Вам. Как думаете назвать женщину ....сучкой с течкой..... это нормально.? Вы так делаете?

Ответы
Sergio

Не знаю, наверное нормально. Сомневаюсь, что это было сказано совершенно незнакомой женщине. Так что это проблемы этой женщины, что она позволяет себе и считает нормальным общение с такими персонажами.🤔😎

Ал
Александр

Да ё -моё, все же зависит от ситуации, кого -то это вообще может завести не по детски. . . А скольким женщинам нравится когда по попе шлёпают? А кто-то посчитает за оскорбление. . .

Николай Богомазов

Не знают анатомию. Совсем разное у женшины и сучки. О критических днях женщины Авиценна сказал: это кровавые слёзы матки по несостоявшейся беременности.

Кт Мпо Ду.

Впервые слышу. Чревоугодие способствует психическим расстройствам.

Юрий Дивеев

Это с кем Вас угораздило так пообщаться? Может спровоцировали чем?

Та
Тамара

Вопрос ему мой не понравился.

Юрий Дивеев

Значит идет он лесом.

Та
Тамара

Я правда его потом тоже обозвала В отместку

Се
Серёга

я так не вырожаюсь она для меня богиня если бы была ну както так

Владимир Гришин

Это безнравственно и аморально...Таких в природе не бывает...

Та
Тамара

Бывают

Владимир Гришин

Я имел ввиду женщин...

Сергей Ларичев

Дебилы только так называют женщин!! Гавнюки и педерасты!!!!

Сергей Ларичев

И я так никогда не делаю!!!

Михаил Румянцев

Мужчины так не поступают. Только особи мужского пола.

Та
Тамара

Согласна с вами

Сергей Павлович

Придурков всяких много! Не обращайте внимания!

Та
Тамара

Спасибо

Ух
Ухтышка

уж лучше быть сучкой чем коровой яловой

Сергій

Может для кого то и нормально, а по мне так нет

Акакий Акакиевич

Если только в определенных обстоятельствах

Алексей Пимяков

любая женщина мать и если не смогла и то .

Es. Vik.

Где вы таких назывателей находите?

Та
Тамара

Они сами находятся

Неголубой Огонёк

ниии, женщина это друг человека!!!

Тень

нет конечно что я оболдел что ли

Альберт Кухарский

Нет,для меня это унизительно

Дмитрий Сапожников

Только придурки так говорят

Strange Walker

Зависит от контекста

Та
Тамара

Ему мой вопрос не понравился. Про весну про сопли и слюни. Вот так меня он назвал

Strange Walker

Тогда мудак

Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда

Та
Тамара

Я его старым извращенцем обозвала😂😂😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не опускайся на его уровень, там его не победить! 😄

Та
Тамара

Не буду больше😉