Марина

Во всех церквях происходят чудеса или только в нашей? Я лишь сказала батюшке что хочу отдать все свои долги. Денег кстати тогда тоже не было. 🖼 Когда у местного бизнесмена дома проявилась икона Николая Чудотворца он построил храм. Тюмень ул. Моторостроителей.

Ответы
Володя

Во всех . Храм это офизиченнная ПДТ. Если знать как ею пользоваться то не только храм выстроить можно, а и материализовать что захочешь.

А. П.

Лучше бы одноподъездную 9-этажку построил. И квартиры раздал бездомным.

Марина

у нас есть в районе и глухонемые и переселенцы с войны.. есть в городе такие программы.

А. П.

Я про этого "местного бизнесмена".

Марина

гос структура она из частей религии. мне зачем то всё открылось в попадьи чтоль готовят))

Владимир Василь.

"Десятого не отдашь , а одиннадцатого предстанешь"😁😁😁😁😁

Марина

?

Улугбек

Вот и ЗНАМЕНИЯ о приближении Конца Света чаще стали появляться!!!

Улугбек

Демократического, что-ли???🤪🥳

Марина

ага) для этого всех и расселили в поле чтобы по честному.

Улугбек

Раскидали... А Вы... возьмитесь за руки и... соберитесь вместе..!

Марина

в МЕСТЬе - это правило рода. Очень сложно. Спасибо что помогаете разобраться!

Улугбек

Возьмитесь за руки, друзья!... Чтоб не пропасть по-одиночке..."- Окуджава...

Бес Пристрастный

Лучше бы деньги с пользой истратил, пропил бы или бомжам раздал.

Пётр Небылицин

Во всех. Да ведь дело не в церквах наверное а в вере нашей

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее когда у местного бизнесмена деньги появились

Марина

деньги были собраны потом. Бизнесмен та то и бизнесмен что деньги не главное..

Епифания

А чудотворная икона Моторостроителей не обрелась?

Владимир Коваль

Сейчас церквей уже настроили больше чем туалетов

Азамат Абдиев

божеий промисел

Степаныч

А какая связь?

Елена Данилова

Ты из Тюмени?

Марина

ага

Елена Данилова

Я тоже 😅😉

Наталья Савич

Таких мало

Му
Мур

А церкви растут как грибы это у нас