Милианна Кошкова

Чувство юмра в наше время, это такая штука что его очень часто принимают за шизофрению, я так не считаю, а вы?

Ответы
Евгений

Жена пилит мужа:
—Яша, ну зачем ты купил новую расческу? Тебе что, уже некуда
деньги девать?
—Соня, я тебя умоляю, у старой расчески поломался зуб.
—И ты из-за одного зуба купил себе новую расческу?!
—Соня, но ведь это был последний зуб!

Алекс Венцель

Для каждого уровня интеллекта требуется свой юмор. У юмористов он один, у врачей другой, а у полицейских третий... Шизофреники юмором не пользуются, поскольку у них всё серьёзно...

🇷🇺Anna😊

А как вы пришли к такому выводу, ваш юмор принимаю за шизофрению? Мой не принимают, да и я никогда не принимаю, следовательно, у меня он есть! 😜

Ученик Доктора

Ух ты какая юная, а раньше не пускали. Да нет просто, юмор бывает разный, так же как и все люди и кто то понимает, а кто то просто не в теме, вот и оправдываются.

Fran .

У каждого человека свое чувства юмора,что не каждый может его понять. не думаю,что стоит это принимать за шизофрению.

Владислав Волуйко

Не всегда, все зависит от компании в которой вы юморите)) ну и конечно у каждого свое чувство юмора

Милианна Кошкова

Ага, чувство юмора как ноги, у кого то есть, а у кого то нет...

Nicolai Bednov

Да я и то смотрю что и Жванецкий и Задорнов что то одинаково настроены на лидерство в этом деле....

Сергей Войтенко

в наше время, юмор - непозволительная роскошь, которой обладают очень малое количество людей.

Милианна Кошкова

Ну у меня чёрный юмор...

Сергей Войтенко

а в нашем "счастливом" настоящем есть что-то светлое?

Сергей Войтенко

из всего светлого я знаю только свою скромную душу...

World See

это стиль юмора такой то его от шизофрении отличить трудно,особенно его любит молодёжь

Саша Лут

меня называют шизофреником и говорят что у меня нет чувства этого самого юмора...

u_
ufo _

есть понятие адекватности, всё должно быть в меру и хорошо подготовлено

Демони Ка

чаще шизофрению принимают за чувство юмора

Лариса Ларуша

смотря какой юмор...бывает действительно такой...несколько бредоватый...

Ю. М.

Чувство юмора - это индикатор уровня развития и совместимости с людьми.

Nikita Орлов

Вокруг столько горя, а он ржет. Наверное, не в порядке с головой. 😄

Рашид Ахматукаев

но её величество мера, украшает любое благородное чувство больше

Костя Гайдай

Адекватное чувство юмора никто за шизофрению не примет

Stormbringer

именно так... только , что имел "удовольствие " убедиться

Чырвоны Тэрор

Возможно так выходит только с вашим илитарным юмором.

Товарищ Товарищасухова

шизофреники именно так и воспринимают это чувство )))

Белый Кот))

Если сейчас с ним дружишь , то дальше проще и легче )))