Евжен Москва

Новость: Индонезия в­ шесть раз повысила в­ывозные пошлины на па­льмовое масло.
В ЕС подорожают мыло ­и лаки.
В России подорожают с­ыр, сметана и молоко..)))))?

Ответы
Лана

Ха, от украинской молочки отказались из-за якобы употребления пальмового масла, а сами-то!!!!!! "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя,кума, оборотиться........."

Евжен Москва

Хорошо 😊

Лана

😉

Евжен Москва

Добрый вечер ☺️

Лана

Здравствуйте!

Евжен Москва

Сегодня как настроение 😊?

Геннадий Митрофанов

В России всё подорожает,любой дурак об этом знает.☺️

Натали Натали

это мой канал. приятных просмотров

Кумис Ербалина

Я Счастливая

ага

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так ко всему, даже к ужасам, можно привыкнуть....

Я Счастливая

ты прав

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да?! Такую фразу я в последнее время слышу всё реже....

Я Счастливая

В данном случае ты прав.