Задолжник

Кроткость как дар божий , унижение как испытание веры , ударили по левой , а в ответ подствь следующую часть тела -- понятие ЧЕСТЬ в этом не приемлемо?

Ответы
Александр Заболотный

выставь кулак вперед и пускай об него бьются сколько хотят. главно чтобы на нож не падали.

Задолжник

Нож может носить только свободный человек, отличие от раба было ношение ножа

Александр Заболотный

за грибами.

Задолжник

Точно)

Александр Заболотный

думали подосиновик отрезали у него и его подруге был облом накрылась поляна рваной пилоткой.

Задолжник

Если по делу..то поделом

Александр Заболотный

ну да у ней в то время течка началась он ее подвесил на березу чтобы обтекла. и.

Татьяной Зовут)

Как-то нет желания следующую часть тела подставлять...

Задолжник

Сие радость

Татьяной Зовут)

Не люблю, когда на мозоль наступают...

Задолжник

И это хорошо

Татьяной Зовут)

Думаю, что да...

Грета

низнаю

Задолжник

Ок