Чанга Чунга Чунгович

В прошлом году в городах начали устанавливать и подключать в тестовом режиме вышки 5G. Исчезли комары. Ну, по крайней мере их стало в городах гораздо меньше.
А что ещё заметили в связи с этим излучением?

Про то, что эта технология активирует спящий вирус Ковид-19 и побуждает его к ускоренному размножению, говорить не надо. Это уже понятно. А ещё что происходит?

–5
Ответы
Антонелла Варкуселька

комары не пропали, увеличилась их стойкость во внешней среде, они не боятся никаких средств и живут до самых морозов. увеличилась возбудимость нервной системы у людей, как следствие плохой сон,а отсюда все болезни...

Ма
Маришенька

У нас массово исчезли осы, их не было так много, как раньше, на винограде. Но соседи видели проезжающую рано утром машину и она чем то опрыскивала улочки.

Александр Самол

вряд ли есть связь между Ковид и 5ж .. но то что это излучение воздействует на природу уверен.. оно и для людей вредно..

Л.
Л.и.л.и.я

Меня за лето всего один комар достал) а раньше их было гораздо больше . Вот и думаешь куда они изчезли

Сергей Богатов

Комары стали исчезать задолго до появления этих вышек.Главное,чтобы не исчезли пчелы.

Th
Theodore

У тебя с головой все в порядке? Вирус - это не организм, вирус спать не умеет.

Сергій

Блин, эти вышки начали устанавливать ещё в 60—е годы прошлого века

Чанга Чунга Чунгович

Не было тогда таких технологий, Не надо заблуждаться

Сергій

Были, диапазон 5ГГц уже был тогда, и даже выше. В то время уже и 6 ГГц работал, а то что вы не знаете этого, так вы просто не специалист

Галина

В нашем городе как были комары в больших количествах, так и есть

Эльвира

Наверное, они все к нам прилетели. У нас они теперь и зимой.

Александр

Заметил что воробьев меньше стало, может причина в другом.

По
Половинка

Была летом в Краснодаре, комаров была тьма....где вышка????

Сила Ветра

Ну, дурням иным и не такое понятно, сейчас изольют.

Майя Петрова

Ковид уже признал фейком межд. суд в Нидерландах

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Размножение комаров. Вот у нас так. 🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ЯИЧКИ УСЫХАЮТ И ПИПИСКА ОТСЫХАЕТ.

Георгий Клинцов

У НЕДОУМКОВ

Сова Зомбовидная

Ууууу ну тогда со мной все ясно

Alexandr Tokman

сивокобыльный бред очередной!

Fenix🇱🇹

У нас все есть и вышки тоже

Епифания

Размягчение ваших мозгов

Иван Петров

Носите шапочку из фольги