Onur Еrken

Тебе когда-нибудь хотелось кого-нибудь придушить от злости?

Ответы
Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Елена Слюсар

Эта мысль меня посещает много раз в день. Когда муж приходит пьяный, когда бос достает ни за что, когда кто то мою машину подпер что не выехать, в общем список длинный

M. Mat`e

о да, таких полно и каждый день) печально, либо люди туповаты либо я слишком остро реагирую на их отношение ко мне

Беляева Марина

Нет. Злюсь, но об убийстве не думаю! Вообще стараюсь не давать волю гневу-захлестывает!

Zi
Zis

Нет. Когда происходят серьёзные неприятности мне не до этого. На прочее не реагирую.

Василий Комокопов

да.. Встретил в лесу ежика и ожегся крапивой. Ежику повезло, что я вовремя передумал!

Римма Чечётка

Да. Собаку, которая покусала моего ребёнка. Если бы догнала, свернула бы шею. Точно.

Ольга Задорожная

а что,есть такие кому этого не хотелось ни разу!либо лгут,либо амебы безстрастные

Павел Худенко

придушить нет, а вот размозжить голову об первый попавшийся столб, стену, да

Дмитрий Ушаков

Бывало придушивал, но в живых оставлял - оставались довольны друг другом.

Елена Колесниченко

нет. я умею держать себя в руках. даже если меня очень сильно разозлили,

Макс Александров

придушить не знаю, но вот просто убить, прирезать или пристрелить да

Владимир Белогубов

Придушить нет,но долбануть хотел,но рука не поднялась(Бог не дал)

Arman Turguziev

Если бы каждый в порыве гнева душил кого-то,то и нас бы,небыло бы

Ольга ***

ну допустим ..не придушить...а запустить чем то тяжеленьким..да)))

Ирина Дымова

))) Ну не придушить конечно . А вот пару душ расстрелять дааааа !))

Александр Беляев

какой-то вы не очень добрый самаритянин с такими вопросами

Людмила Кутузова

нет..никогда.....думаю и меня никто не хотел..надеюсь на это

Abdurahim Kambarov

С кем не бывает, бывают такие люди который доведет любого

Ма
Мария

зарезать часто хочется. Именно зарезать, огромным ножом.

Валерий Краснов-Любомирский

А мне хочется соседа за рубить топором и его скрипку.

Ма
Мария

а мне перфоратор соседа в 6 утра ему в правое ухо вставить..

Валерий Краснов-Любомирский

Не мы такие, а жизнь такая.