Рафис Билалов

почему равнодушие привлекает девушек

Ответы
Ел
Елена

Не привлекает. Просто влюблённый человек находится в плену самообмана и надеется на взаимные чувства. Адекватно ситуацию оценить не может, до поры, до времени.

Андрей Orthodox

Проявление эгоцентризма. Думают, что если не обращает внимания, то это - специально, напускное, чтоб виду не подать, а на самом деле - ПОНРАВИЛАСЬ.

Аленка М&к

оно не привлекает, его часто принимают не за то, что скрывается под ним на самом деле

Ульяна

Ну, наверное потому, что игра становится интереснее, когда сложно добиться.

Рафис Билалов

а потом обижаться за использование?

Ульяна

Ну это зависит от девушки. Если она знает на что идет, нечего обижаться.

Александра

это кто сказал? не те дамы Вам попадались, значит

Александра

Лейла Батыршаевна

Глупости.Кто вам это сказал?