Аленка )))

Возможно свою половинку простить за измену???

Ответы
Anton Rabitski

Не знаю если честно, если по настоящему любит то простит, как бы тяжко не было, хотя бывают и исключение, любил больше всего, но пережит измену не смог, или не смогла и просто ушла/ушёл и все.. Если честно я измену не смогу перенести, это для меня будет просто не выносимо !

И.
Игорь ...

Нет. Если человек любит, даже мысли в сторону другого не будет, если измена произошла, значит вы всего лишь самый удачный или удобный вариант на текущий момент.

Aleks Sh

а вы простите свою левую руку за то что она влезла в гавно или отрубите её нахер как запачканую... она ведь половинка ( часть) вас..... ???

Aleks Sh

что такое измена -- тоже самое гавно

Аленка )))

нет...кое-что отмыть можно но память и воспоминания(((

Aleks Sh

ну вопрос то не о том чтоб забыть или помнить.....

Aleks Sh

а о том чтоб простить ЧАСТЬ себя...

Николай Журавлев

Я лично простил, хотя, конечно, осадок остался. Но, с другой стороны, я убедился в правильности своего выбор - хочу-то ее не я один!

Николай Журавлев

А что, нужно было ее вешать? Или самому повеситься? Ярассудио так - для еого-то она - чужая жена..а сам-то я ох как не чуждаюсь чужих жен!

Руслан

когда в твою половину суют чужой член, это отвратительно и сука, стремно, но я бы собравший с силами, смог, потому что -=люблю=-))))

Ал
Александр

Ахахах,боже.... xD К твоей половинке пришвартовался другой корабль,о чём речь? xD В твой рогалик загнал крем другой кондитер

Ал
Александр

Я просто удивляюсь над этим вопросом... 😄

Ал
Александр

Изложу свои мысли.Половинка - 0.5 часть от целого.А тот,кто изменил,всего лишь промежуток отрезка,под которое влазят некое множество.То есть,вашей второй 0.5 может быть только 0.5

Улыбочка))

Если разобраться в причине этой измены... Ведь порой эмоциональная измена намного жестче бьет чем физическая...

Мимо Проходил

Простить - можно и нужно. А ещё надо вычеркнуть этого человека из своей жизни и пусть катится на все 4 стороны

Настя Боно

Нафиг оно надо - позориться? А уж тем более "половинку" - такими статусами просто так не разбрасываются.

Таяна

я простила. и не раз... просто перед этим представила что он умер и поняла что он мне дорог и люблю.

Виктор Шаламов

Нет. Измену можно забыть, но не простить. Даже через много лет она будет резать душу как ножом.

Де
Дед'уктор

Если продолжаешь любить - простишь! Мы не прощаем только того, что сами перестаём любить.

Пташка Типичная

это уже не половинка, а треть или четверть, зависит от того, насколько всё запущено

Лека Лютер

если измена - это факт, то это уже не половинка, а максимум треть, оно вам надо?

Николай Богомазов

А вы ни когда не простите. Это муж может простить, но вы ему и это не просьите.

Николай Богомазов

Что у вас?

Николай Богомазов

Вы или вам?

Николай Богомазов

Только раз?

Николай Богомазов

А ещё можете себе такое позволить?

Николай Богомазов

Алёна, жизненые опыты говорят: можно нати женщину которая не изменяла мужу, но нпльзя найти женщину которая изменила только раз. Вы переступили черту и перестали себя уважать. Так бвло с моей одной подругой. В чём я и раскаиваюсь 35 лет. Алёна, идите в церковь, покайтесь. Бог простит и муж тоже. Но больше ноги не раздвигайте пере другими.

Аленка )))

я больше и не собираюсь. а в церковь то понятно.спасибо)

Николай Богомазов

Счастья тебе, девонька!

Роман Хазрон

Это уже решать каждому индивидуально, вот я даже и не знаю как бы я поступил

Milana D.

А он прощает вас, если вместо секса обещенного вчера, у вас голова болит?

Milana D.

Тогда вместо мяса была рыба

Аленка )))

да нет... мне кобель попался.

Алексей Ворон

Кстати по статистике женщины чаще мужчин изменяют....говорят просто про это меньше))

Алексей Ворон

Милан...пардон) я с юморком)

Анатолий Мюллер

Конечно. Мужчина изменяет телом и это предательство легко смыть мылом.

Анатолий Мюллер

Ой, да что Вы такое говорите! Ну, сходил, ну, присунул! Так он же домой вернулся!!!

Анатолий Мюллер

Снова ушёл? Вот кобель!!! 👍

Анатолий Мюллер

Теперь он наверное радуется.

Простить можно. Только вот после этого не стоит любить его больше.

Не простила, но продолжаешь любить?

Тогда всё нормально! Хотя в вопросе не было особого смысла.

Аленка )))

много семей через это прошло. много коментариев. может я не правильно поступила? но все в прошлом)

Да много, я и сам через это прошел. Уже как 7 месяцев после последних событий. Тоже думал может не правильно поступил. Но спустя время все больше осознаешь, что сделал правильно.

Синюшный Роджер

неа! голову оторви ему, ту, которой деньги зарабатывает - оставь! )