Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

"У настоящего мужика на Земле - только две святыни, на которые он должен молиться всю жизнь - Родина и мать!". Эти слова мне сказал , как ни странно, заместитель командира лодки, на которой служил, по политчасти! Вот Вам и самый главный коммунист экипажа!! От теперешних демократов я никогда этого не слышал!!!

Ответы
Валентина Кунина

При всём уважении к ВАм ДОРОГИЕ мужчины МАТЬ-это прежде всего ЖЕНЩИНА и дальше РОДИНА -ПЛАНЕТА-ЗЕМЛЯ все женского рода-РАНЬШЕ (лет 100 назад) к ЖЕНЩИНЕ БЫЛО ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ (оно к сожалению-утрачено)

Лана

Эх вы, Фома, не помнящий родства............ Историю вспомните, не совэтскую.........

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не хочу расстраиваться!

Лана

А эта истина у любого народа всегда самая важная.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Самыми важными истинами всего были МАТЬ И РОДИНА! Земных святынь больше нет!

Лана

А я о чём?!

Лана

Именно.

Великий И Ужасный.

Сегодняшним дерьмократам до коммунистов как до Луны.

Анатолий Носачёв

Повезло тебе с наставником!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он не наставник! Он - замполит экипажа!

Анатолий Носачёв

Тем более!!!

Валерий Литвиненко

Умный человек замполит!