Алёна Кокозина

Как правильно произвести запись в трудовой книжке при оформлении водителя автомобиля на перевозку опасных грузов класса 2 на специализированной машине грузоподъемностью свыше 3 тн.?

Ответы
Ольга Кайгородова

Номер записи, дата. Принят водителем 2 класса. Указывается цех или участок.

Алёна Кокозина

Вообще то он водитель первого класса, а опасность груза 2 класса (газ сжиженный)

Людмила Колосова

В отделе кадров получите правильный ответ.

Алёна Кокозина

Как раз таки сам отдел кадров у меня и инетерсовался

Алёна Кокозина

Как раз таки сам отдел кадров у меня и инетерсовался