Rashid Musaev

ПОЧЕМУ ВСЕ ЗАВОЕВАТЕЛИ РОСТОМ МАЛЕНЬКИЕ?

Ответы
Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Константин Полиновский

Ага. Особенно Максимин Фракиец🤣. Пипин Короткий был 137 см - но он как раз мало что завоевал, а вот его сынок Карл Великий, завоевавший дофига и более, был ростом не в папу - 188 см. Про рост Македонского, Ганнибала, Цезаря, Велизария почему-то мало пишут - а значит, скорее всего среднего роста. Наполеон со своими 165 в те времена был не коротышкой. а именно среднего роста. Чингисхан, ЕМНИП, тоже среднего.

Rashid Musaev

переубедили

Артур Недбайло

Так же в спорт секции бокс, карате, дзюдо идут недомерки !! Комплекс неполноценности. Постоянно стараются доказать, что они нормальные люди !! Когда дорвутся до власти то ОБЯЗАТЕЛЬНО война !!! Что бы не смеялись над плешивыми недомерками !!

Rashid Musaev

логично

Ольга Крайникова

Вы знаете, мы служили, муж был военным, высокого роста, с солдатами находил общей язык. А командир, был, метр с кепкой, а ему нравилось,ущемлять, он ростом не вышел. Ничего, муж нашёл с ним общее, отслужили 25 лет в Средней Азии.

Rashid Musaev

Яркий пример-Сталин.Он издевался над высокорослыми генералами.будто,они взяли себе часть его роста.

Ольга Крайникова

Наверное соглашусь, у нас в части были маленькие офицеры, рвались к власти, просто кошмар.

Rashid Musaev

я знаю учителя труда ,который с 1м45см ростом годами старался стать директором школы.Мечта не сбылась.

Ольга Крайникова

Так бывает.

Rashid Musaev

ок

Ма
Марина

Большие люди самодостаточным, им не нужно доказывать миру, что они чего- то значат в жизни, типа и так все понятно.... А маленьким нужно доказывать, и если в них заложен потенциал, они становятся победителями!!!!!

Алексей Юрьев

Были среди них и высокие. Карл Великий, например. Хролььв Пешеход, основатель Нормандии, был, говорят, такой большой, что под ним кони падали. Атилла был большой и толстый. Кажется, и Тамерлан был не маленький.

Rashid Musaev

факты упрямая вешь

Та
Татьяна

Есть такая закономерность. Чем мужчина меньше ростом, тем больше у него стремление завоевать власть, чтобы хотя бы в этом реализовать свои амбиции. Юнг это назвал комплексом неполноценности.

Rashid Musaev

Таня,твой полноценный ответ понравился мне

Rashid Musaev

🌹 🌹 🌹 💋

Alexsey

не только они. Почти все актеры снимающиеся в "крутых" боевиках, и изображающие крутых парней - не выше 170 - 180 см. а то и вовсе три вершка с кепкой. Видимо это психологические травмы детства;))

Rashid Musaev

точно.Хотят подчеркивать свою востребованность.

Михаил Алексеенко

Амбиции карликов! Им всегда кажется, что они должны доказать своё превосходство. Ведь по их мнению рослые изначально не желают быть с ними на равных. Относятся как к малышне, детям.

Rashid Musaev

и прямо идут к цели

Михаил Алексеенко

Без оглядки,маниакально, по головам и стенам ! После " великого" Наполеона средний рост мужчин во Франции сократился на 10-15 см!

Rashid Musaev

😉😉😀😀😁

Григорий Даценко

Не всегда---"волк ночью думая залезть в овчарню-попал на псарню" И А Крылов "Украина проиграла сражение но она не проиграла войну Еще ничего не потеряно Наступит время и---"

Rashid Musaev

надежда иногда не умирает вообще.Лучше надеяться на хорошее

Лариса Мухановаагафьева

у них с детства комплекс неполноценности, вот и стремились его преодолеть,пользуясь другими талантами- разбудить в других свирепость и алчность наживы, грабя народы..

Rashid Musaev

МСТЯТ ЗА СВОЙ РОСТ?

Лариса Мухановаагафьева

ну вроде как

Rashid Musaev

И ЗДОРОВО ПОЛУЧАЕТСЯ.ПРЯМ,КАК МАНЬЯКИ.ОДНА ДЕВУШКА ОБИДИТ,ДЕСЯТКИ ПЛАТЯТ ЖИЗНЬЮ

Степаныч

Это вопрос интересный...... Малень4кому человечку с самого детства приходится бороться за своё место под солнцем..... Некоторым удаётся выходить победителями

Rashid Musaev

"Не заслоняй мне солнце"сказал Диоген Александру Македонскому.

Ск
Скарлетт

Компенсация маленького роста высокими амбициями! Если природа не дала хороших внешних данных- значит нужно другим способом доказать свои преимущества..

Ск
Скарлетт

Согласна с вами!)))

Ск
Скарлетт

С вашей подачи я тоже создала вопрос о мужчинах маленького роста!)))

Rashid Musaev

идея рождает идею

Ск
Скарлетт

Ага!)))

Rashid Musaev

🌷🌹🌷

Лора

рост из века в век увеличивается, если посмотреть костюмы скажем 18-19 веков, они маленькие и ручки и ножки. Илья Муромец был ростом 176, а считался богатырем

Геннадий Митрофанов

Кого имеете ввиду? Не надо отвечать,я знаю. К тому же он-недалёкий придурок,хотя трещать горазд Что-то очень он речист,видно на руку не чист.

Тамара Ивановна

Маленькие бодее прыткие. Пока большой делает шаг,маленькому двп надо. И в мышлении так. Они более цепкие в жизни. Это из моих наблюдений.

Rashid Musaev

ЕЩЕ В НИХ ПОПАДАТЬ ТРУДНО😀😬😁😂

Тамара Ивановна

Все то ты знаешь...

Rashid Musaev

😀😬😁😂

А. Беркович

психика так устроена у малорослых мужчин...комплекс неполноценности толкает на унижение других через порабощение и унижение других...

Rashid Musaev

пример Сталин

А. Беркович

Гитлер, Наполеон

Rashid Musaev

СТАЛИН ИЗДЕВАЛСЯ НАД ВЫСОКОРОСЛЫМИ ГЕНЕРАЛАМИ

А. Беркович

ему все равно было какого роста люди, которых он устранял...и другим тоже все равно...чем больше, тем лучше...такова установка всененавистников...

Rashid Musaev

ЯКОВЛЕВ ПИСАЛ,ЧТО ОН ИЗДЕВАЛСЯ ИМЕННО НАД ВЫСОКОРОСЛЫМИ

А. Беркович

мало ли кто что пишет? Фрейд давно все объяснил

Зоя Овсиенко

Потому что они относятся к определённому (тонкокостному) типу конституции (хотя бы частично), которая отвечает и за БЫСТРОТУ мышления.

Rashid Musaev

рост маленький мышление скоростное

Зоя Овсиенко

Угу...

Галина Романенко

У маленьких амбиции большие.Хотя в музеях когда доспехи смотришь, такое впечатление, что они на подростков.Люди были меньше ростом.

Rashid Musaev

😁 😁 😁 🌷 🌹 🌹

Сауле Муканова

Так работают над собой ум развивают умеют видеть главное анализировать расставлять правильно приоритеты Ленин Гитлер Наполеон

Rashid Musaev

И ИСКАНДАР ТОЖЕ